Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:38

Всем привет!))

Боролись с проблемой парня. Руки были просто в ужасном состоянии. Если ничем не занят – так сразу в рот! Из-за постоянной слюны сильно сохли кутикулы и выглядело это все ужасно. Много раз уговаривала делать ванночки, чтобы решить проблему, одергивала руки, чтобы не тянул в рот. Не помогало! Один день просто купила средство и поставила перед фактом – пользуешься через день.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Упаковка: средство в стандартном лаковом флакончике. Кисточка длинная, удобная. Идет в картонной коробочке, есть инструкция по применению на 12 языках, включая русский.

Инструкция по применению:

Нанести один слой MAVALA STOP на ноготь и дать ему подсохнуть в течение одной минуты. Повторяйте нанесение каждые два дня до тех пор, пока не отвыкните грызть ногти.

В любое время Вы можете удалить MAVALA STOP с помощью жидкости для снятия лака. Через 10 дней применения MAVALA STOP Ваши ногти будут отрастать неповрежденными, но могут быть необходимы укрепляющие средства для ногтей.

Консистенция: жиденькая вода, по типу всяких укрепляющих средств.

Вкус: очень горький.

Предостережение:

• не использовать детям до 3-х лет
  • огнеопасно

Объем: 10 мл. У производителя есть и 5 мл, но на тот момент мне не попалась такая фасовка. Лучше брать меньше – средство супер экономичное!

Производство: Швейцария.

Срок годности: 36 месяцев.

Цена: брала в Украине, в Брокарде, цена была ~175 грн.

Состав

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Средство сработало на 5 с плюсом! Применяли как и рекомендовано 10 дней(через день). На удивление обещания производителя сбылись. Через 10 применений парень перестал мазать ногти, и он уже не тянул руки в рот. Через две недели руки приобрели живой вид, кутикула больше не валяется сухими ошметками. Сейчас после достижения результата бывает подмазывает раз в неделю так на всякий случай.

Наносится на ногти легко. Первый раз я накрасила ему сама, пару раз напоминала наносить, а дальше он уже самостоятельно орудовал, без помощи и напоминаний.

На ногтях виден – тонкая легкая пленочка, опять же, подобно укрепляющим средствам по типу Умной эмали. Если работать с моющими: для посуды/окон/ванны, порошком – то средство смывается с ногтей сразу и полностью, нужно наносить повторно.

MAVALA STOP очень экономичное! При такой работоспособности и результативности 10 мл вам хватит на весь деть сад! да еще и останется 90%.

Вкус напоминает очень сильную чистую горечь, как послевкусие после горького красного перца. Причем он проявляется не просто при грызении ногтей, а даже если просто нечаянно дотронуться до губ. Губы жжет сильно. Горечь на губах сохраняется продолжительное время. Так что приготовьтесь к дискомфорту первые дни. Даже если вы не ребенок и лишь изредка едите что-то руками: бутерброд, семечки, печенье – у вас будет жечь рот! Через несколько применений парень научился как-то этого избегать, приноровился не касаться ногтями рта.

Маленьким детям может быть очень тяжело из-за горечи. Но, думаю, на них подействует средство быстрее, дети долго с дискомфортом мириться не будут. Также средство поможет не только отучить детей грызть ногти, но и просто тянуть руки в рот.

Очень рекомендую вам MAVALA STOP, я приятно удивлена такому качеству и 100% результату. После применения прошло уже около 2-х месяцев, но ни разу парень не был замечен за грызением ногтей. Надеюсь, вам и вашим близким так же поможет!

Спасибо всем и будьте красивы!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

Достоинства
  • Безопасный даже для детей
  • Качественный
  • Легко наносится
  • Удобный
  • Уникальный продукт
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Цена кусается
_piratka_рекомендует
13.02.2015
огооо..для меня это открытие!!! Shock
13.02.2015
Юля, для меня это было тоже своего рода открытие, так как отзывов об этом средстве не так много, покупала на свой страх и риск, тем более что сумма то не маленькая. Очень рада, что не оказалось пустышкой!
15.02.2015
Вот это да, не знала, что подобные средства есть у марок, выпускающих средства для ногтей)) Моя знакомая долго боролась со своим желанием грызть ногти, там и не ногти были, а мясо сплошное(( Так она чуть ли не горчицу на пальцы мазала, как раз для этого эффекта- чтобы пальцы в рот не хотелось брать Big smile
15.02.2015
JunkieHope, предложите ей это средство! Я уверенна руки в рот она тянуть не будет. Горчица - это просто лакомство, по сравнению с этим средством))
15.02.2015
А она уже и не тянет Big smile Вылечилась как-то) Но в период ее болезни ей это средство точно не помешало бы.
30.10.2015
Интересная штука! А МЧ не стеснялся с блеском на ногтях ходить?
01.11.2015
loxsos, он блестел гораздо меньше чем тот же классический бесцветный лак или лак-основа. Если целенаправленно не присматриваться, то так в обществе и не заметно. Так что не стеснялся))