Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 11:10

Средство есть в двух объемах, поменьше и побольше. Можно смело брать небольшой объем. Хватит за глаза. Стеклянная баночка с откручивающейся крышкои и синтетической кистью. Внутри жидкость прозрачного цвета, по текстуре более жидкая чем обычный лак. Отдушки нет, воняет лаком. Наносить супер удобно, из-за того что достаточно жидкая, почти как вода. Равномерно распределяется и быстро сохнет. Наносить на другой лак не советую, потому что покрытие меняет свою текстуру и стереть становится довольно тяжело. После нанесения ногти становятся адски горькие. Если у вас до этого был опыт с другими лаками против обкусывания, то вы сразу увидите разницу, точнее почувствуете на вкус. Невозможно не то что обкусывать ногти, а даже просто трогать губы. После любого прикосновения, поверхность становится очень горькой. Я трогаю постоянно губя, потому что они шелушатся и с этим лаком эта привычка просто отпала, потому что если случайно облизнешь губу, то потом очень неприятно. Горечь с ногтей не смывается, держится хорошо. Даже с губ потом ее тяжело смыть. Как человек который много лет периодически грызет ногти, однозначно рекомендую этот лак. Лучший из тех, что есть на рынке.

Достоинства
  • Качественный
  • Легко наносится
  • Супер горький
  • Экономичен и удобен в применении
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговат
Ollyrecommendрекомендует