Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:48

Случайно я стала обладательницей минипарфюма Dior addict to life. Перед покупкой я ничего не знала собственно о запахе, кроме того факта, что бренду «Кристиан Диор» можно вполне доверять.

Очень достойный аромат, нежный, сбалансированный, натуральный. Звучит как настоящий букет - его только что нарвали в саду и поставили на стол. Из бутылочки пахнет Весной – насыщенной, терпкой, настоящей.

Я любительница «Miss Dior Cherie» и должна признать, что по сравнению с «Addict» он ведет себя невоспитанно: громко и вызывающе. Аddict - мягкий, интеллигентный, спокойный, больше вечерний, хотя и днем не раздражает. В базе слегка похож на знаменитый Dior addict-2 (из-за ноток мускуса и ландыша), но только в базе.

Цитата: Addict To Life выпущен в 2011. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Персик, Малина и Гранат; ноты сердца: Жасмин, Роза и Ландыш; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Кстати, в пирамидке сирень не заявлена, однако она есть. И цвет флакона отсылает нас к сиреневому благоуханию.

У Dior множество «Аддиктов» - кому-то Dior нравится больше, кому-то меньше, но я хочу сказать в общем о качестве элитной парфюмерии: нет ей цены. Любой запах Dior, Сhanel, Guerlain, Lancome - это именно благоухание, натуральное, сказочное. Запахи других брендов – жалкая копия (в лучшем случае) начальных нот запаха. Настоящие деньги стоит отдавать за настоящие ароматы, которые звучат сутками, даже если это всего лишь рядовая (для Dior) туалетная вода.

Совершенство в миниатюре

Достоинства
  • Настоящая Франция
tanusha_limрекомендует
08.04.2016