Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 08:04

отзывов об этой пудре достаточно, так что сразу к делу:

сказать, что пудра незаметна на коже я не могу. она заметна. но это не вуалевая полупрозрачная пудра! TWO WAY CAKE обладает плотной текстурой, она хорошо пигментированна, благодаря чему отлично маскирует недостатки кожи!! ложится ровно, матирует, но не стягивает и не сушит кожу. у меня матирования хватает часа на 2. но с этой пудрой легко подправить макияж, она не сворачивается, не пятнит)) в составе присутствует оксид цинка, который благотворно влияет на проблемную кожу! у пудры очень удачное обрамление: хорошее зеркало, удобный спонж. но я по-привычке наношу пудру кистью, так пудра менее заметна. я использую эту пудру самостоятельно, на тоналку она ложится тоже хорошо, но как по мне - это перебор!

если вас смущает запах пудры (он довольно сильный, пудровый), откройте коробочку и оставьте так на пару-тройку дней, запах ослабеет.

цена около 150р.

летом и осенью я использую тон 6, зимой и весной - тон 3 (на фото)

фото 1 - до
фото 2,3 - пудра нанесена кистью
фото 4 - нанесение спонжем
фото 5 - в макияже через 2 часа (начинает блестеть)
Достоинства
  • Большое зеркало
  • Высокое качество при низкой цене
  • Спонж удобный
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено
Читать все отзывы 278
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
+ Вам! Спасибо за отзыв!
ЧервонаРута вам спасибо, что заглянули))
05.04.2012
Вы что с пудрой, что без пудры красивая девушка) Плюсик конечно) 😇
05.04.2012
+++ Очень хорошо матирует 😲
05.04.2012
какая красота, но судя по отзыву для сухой кожи не подойдет 😊
если бы фото перевернули, было бы здорово!
+++
nadushkins спасибо 😊

Sweet kitty да, матирует хорошо))

Gullka спасибо)) у меня глюк какой-то, фотки с телефона не хотят переворачиваться(( вполне возможно, что и на сухую кожу ляжет хорошо. пудра не подчеркивает шелушения (у меня возле носа их много))
06.04.2012
Хороший результат, отлично выравнивает 😊
Кcюша спасибо)) мне тоже нравится))
08.04.2012
хороший отзыв) и пудра прекрасная, тоже пользуюсь ей)
Terpinkodddd спасибо))
Другие отзывы
Читать все отзывы 278
Смотрите также