Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 08:05

Приветствую всех заглянувших .

Сегодня я хочу вам рассказать о Пудре FFLEUR LOVING CARE FOUNDATION

Это пудра не является новинкой ,так как на рынке продается уже совсем давно, но она все равно остается очень популярной и пользуется спросом у девушек.

Итак, приступим

Упаковка

Сама Пудреница находилась в фирменной картонной коробочке. К сожалению, она у меня не сохранилась , потому что я её сразу же выбросила. Корпус Пудры выполнен из плотного ,твёрдого и качественного пластика тёмно-синего цвета. На пудренице находились фирменные надписи золотистого цвета, но надписи быстро стираются. Внутри находится большое зеркало оно очень удобно в использовании, а также спонжик.

Спонжик очень хорошего качества он не рвётся, очень мягкий и эластичный, а самое главное хорошо набирает и передает продукт. Спонжиками я пользуюсь только в случае если рядом нет кисточки, так как при помощи кисточки все же получается более естественный эффект.

Текстура

По текстуре пудра не очень сухая, при прикосновении пальцем кажется , что она даже немного влажная , но при нанесении на кожу спустя некоторое время может все же её подслушивать. Для меня это неприемлемо, так как я являюсь обладательницей сухой кожи и поэтому перед использованием пудры я увлажняю кожу при помощи крема.

Пудра не пылит, очень хорошо спрессованна, она ровно ложится, а также маскирует недостатки. У пудры очень лёгкая текстура и она не скатывается после нанесения. Пудра замечательно выравнивает и матирует кожу.

Стойкость

Сольно я эту пудру я использую очень редко , так как она обладает не самой хорошей стойкостью, но при нанесении пудры поверх тонального крема, она дает просто замечательный эффект, очень хорошо держится закрепляет тон на лице и смотрится очень естественно и красиво выглядит бархатистой и мягкой.

Мои впечатления

Впечатления от Пудры FFLEUR LOVING CARE FOUNDATION у меня только самые приятные. Несмотря на то , что она подсушивает мне кожу я все равно её буду рекомендовать , особенно эта пудра подойдёт девушка с жирным типом кожи ,для них она будет просто идеальной.

Пудра делает лицо очень красивым , кожа словно бархатистая она матовая нету никакого лишнего жирного блеска и выглядит словно у фарфоровой куклы.

Плюсы:

-Бюджетная цена

-удобная упаковка

-хороший спонжик

-ровно ложится на коже

-широкий выбор оттенков

-не скатывается

-обладает легкой текстурой

- выравнивает и матирует кожу

Минусы

Их не так уж и много и для меня они не существенны.

Первый - это не совсем хорошая стойкость, но поверх пудры просто замечательно держится.

А второе - это то , что пудра имеет запах , так как я отношусь к тем людям , которые не очень любят парфюмированную косметику, для меня это также недостаток , ну а так кому-то это может даже

Итог

Подводя итоги хочется сказать что пудру FFLEUR LOVING CARE FOUNDATION я эту непременно вам рекомендую , особенно советую присмотреться к ней девушкам с жирным типом кожи , для них она будет просто идеально , а девушкам с сухой кожей посоветую наносить ее поверх увлажняющняющего крема.

Пудра имеет бюджетную цену, хорошее качество , а также она удобная и компактная с хорошим зеркалом и поэтому эту пудру удобно носить с собой в женской сумочке.

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?