Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 05:19

Приветствую всех заглянувших.?

С наступлением холодов начинаеш все больше времени и внимания уделять уходу за кожей. А особенно за кожей рук , так как она больше всего страдает от холода. Разгребая свои запасы косметики , наткнулась на этот крем и была очень рада использовать его именно сейчас. Но не тут то было... Почему? Давайте с вами разберёмся!

Итак ,приступим.

Полное название: Крем для рук Dolce milk Увлажняющий Молоко и земляника.

Упаковка

Предсталяеь собой ярко - розовую тубу с откидной крышкой. Такие крышки мне ооочень нравятся так как , не надо ничего откручивать или закручивать. Очень легко выдавил нужное количество крема и закрыл крышку.

Дизайн у крема также очень яркий и привлекательный. Так и хочется взять его и помазаться им.

Консистенция

Она у крема очень легкая и невесомая. Крем немного жидковат и поэтому легко распределяется по рукам. А также имеет очень лёгкий , еле уловимый розовый тон.

Запах

Это именно то, чему можно посвятить целый отзыв. Запах просто божественнн. На отдушке по -видимому, производитель не сэкономил. После нанесения крема на руки ,кажется словно ты духи на себя пролила ,а не кремом намазалась.

Также , не может не радовать стойкость запаха. Он остаётся ещё примерно часов 6 на руках, даже если их помыть , только без мыла.

Хоть и производитель заявляет , что крем с ароматом молока и земляники , я чувствую откровенно запах клубники , а если быть точнее клубничного йогурта. Земляника все же имеет более лесной и немного другой запах.

Теперь о самом главном об его свойствах.

Мои впечатления

Хоть и запах оказывает приятное на меня воздействие ,но от крема для рук я жду другого. Мне необходимо увлажнение. Руки у меня этой зимой очень сухие , поэтому им требуется питание и Увлажнение. К сожалению,этот крем оказался для меня немного слабоват.Плюсы:

- красивый дизайн

- яркий и приятный аромат

- откидная крышка

- не оставляет ощущение липкости

Минусы:

- немного слабоват для сухих и обезвоженных рук

Итог

Крем для рук Dolce milk Увлажняющий Молоко и земляника мне понравился , пусть и сейчас я им не буду пользоваться , так как мои руки сейчас не в самом лучшем виде ,они очень сухие и нуждаются в более питательном креме, я объязательно использую его весной или летом и куплю такой же крем с другим ароматом.

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?