Опубликовано 31 Июль, 2016 - 15:29

Данный отзыв посвящен бисквитному пирожному "Яшкино" с вареной сгущенкой. Итак, начнем.

Во-первых, упаковка прозрачная, через нее можно видеть сам продукт. В упаковке 1 оладушка весом 34 грамма.

Упаковка

Во-вторых, само пирожное. по форме оно похоже на оладушку, но это обычный бисквит. Вкусовые свойства отличные, тесто мягкое-мягкое, невесомое. Что касается крема, то по вкусу он похож на сгущенку, по консистенции довольно плотный. Чтобы попить чай, мне кажется, что одной оладушки мало. Съедается она быстро, а чувства насыщения нет. Но как перекус вполне подходит.

А вот и сама оладушка

В-третьих, обратим внимание на состав. Он большой, но ничего страшного в нем нет. Первым в стоставе стоит наличие натурального куриного яйца, о чем проиводитель указал крупным шрифтом на лицевой стороне упаковки.

Калорийность: 330 ккал на 100 граммов. Соответственно, в одном пирожном 112,2 ккал.

В-четверных, срок годности составляет 2 месяца. Но доказано, что оно может храниться дольше. Я купила данный продукт в конце июля, а срок годности на одной из упаковок был до конца июня. Пирожное не испортилось видимо из за содержания консервантов в составе.

В-пятых, цена....6 рублей (1 шт.)

Итак, данный товар к употреблению. я рекомендую, но советую делать это нечасто, так как много консервантов, да и мучное не очень-то полезно.

Хочу поделиться еще об одном продукте Яшкино, это мягкие вафельки и вот вам ссылки:

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Состав
Orehaрекомендует
02.08.2016
Мне у Яшкино все сладости нравятся, особенно вафли и французский крекер)
02.08.2016
Жалко у нас в Питере не встречаю многих продуктов Яшкино. Но крекер есть и вафли тоже, но я их не особо люблю