Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 06:15

полгода или более
Доброго времени суток. Оставлю отзыв на кресло Nisus-251-B brown. Известный производитель. Понравился дизайн. Понравился цвет не маркий. Покупал так нужно было кресло для рыбалки. Дешевые варианты не рассматривал. Хотел взять не на один сезон. Я покупал это кресло за четыре тысячи рублей. Кресло тяжелое в поход не возьмешь. Весит четыре килограмма восемьсот грамм. Хорошо, что в комплекте идет удобный чехол. Но для вылазок на природу, кемпингов идеально. В нем даже можно спать. Спина и тело в нем отдыхает. Но есть проблема, что все твои близкие хотят его побыстрее оккупировать. Каркас кресло из стали, а не из алюминия. По моему мнению кресло сделано очень качественно не сломается от умеренный нагрузок. Кстати производитель рекомендует не превышать максимальную нагрузку в сто двадцать килограмм. Имеется подстаканник. Ткань очень толстая и прочная. Комары не прокусят. Кресло дает высокий уровень комфорта, а это много стоит на природе. Своих денег стоит. Рекомендую к покупке если еще не определись с моделью. Благодарю вас за то, что нашли время прочитать мой отзыв.
Platushрекомендует
19.11.2021