Опубликовано 13 Июль, 2024 - 05:30

~1300 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

С приходом лета из дальних уголков достаются различные атрибуты для кемпинга, в общем, все для отдыха на природе. Некоторые атрибуты, например, стулья, уже требовали обновления и решила заказать через интернет. Выбирала по характеристикам и ценнику. Выбрала два похожих и оформила заказ, но какого было мое удивление, когда идентичные по характеристикам стулья пришли совершенно разные. Один стул был довольно распространённого бренда «Actiwell», а один no name. Фото прилагаю.

В них определённо можно найти сходства внешне, но качество совершенно разные. Опишу подробнее, где и расскажу о главных преимуществах стула «Actiwell».

1. Добросовестный продавец на маркетплейсе «Озон». Пожалуй, это первое о чем хочется рассказать. Товар полностью соответствует указанным характеристикам, чего нельзя сказать о другом стуле другого продавца.
  2. Качественная работа механизма раскладывания стула. Довольно часто механизм раскладки таких стульев бывает либо изначально не качественный, хотя на вид может быть все прекрасно, либо очень быстро приходит в негодность. «Actiwell» порадовал! Механизм работает бесшумно, то есть не скрипит и не издаёт других посторонних звуков, а так же легко, словно как по маслу. Справятся даже дети и пожилые люди без особых усилий.
  3. Качество основания ткани стула и пошива. По опыту скажу, что часто стулья в местах швов разрывается со временем. Думаю, от «Actiwell» скоро этого ждать не стоит. А так же довольно быстро провисает сама ткань в месте усидки. Но тут же ткань на столько плотная, что даже взрослый мужчина в самом расцвете сил, сев на данный стул, ни капельки «не провалился». Фото прилагаю 👇🏻
  4. Возможность регулировать и фиксировать положения подлокотников. Если сравнивать с другим стулом, где подлокотники хоть и предполагают фиксацию на нужном уровне, но совершенно не фиксируются, то «Actiwell» с этой задачей справляется на все 100%. Подлокотники не просто фиксируются, но и действительно хорошо поддерживают руку так, что она не устаёт. Фото подлокотники на разных уровнях.
  5. Удобный и качественный чехол для стула. Довольно часто чехлы для таких стулов делают абы как, чтобы из магазина до дома донести и можно по швам разойтись. Но и тут «Actiwell» порадовал. Уже несколько раз стирала чехол в стиральной машине НЕ на деликатном режиме и все супер! Швы ровные, ничего не вылезло, цвет не потускнел, в общем, супер!
  6. Легко чистить. На кемпинге случаются разные ситуации, а особенно с детьми, различные пятна и загрязнения появляются со скоростью света. Поэтому для меня важно, чтобы ткань легко очищалась. Нужно только вооружиться сухой тряпочкой, потереть и готово! А если пятно жидкое и въелось, то можно воспользоваться мыльным раствором или специальным средством для очистки мебели — все отойдёт!
  7. Стоимость. Опять же, если сравнивать два этих стула, которые имеют одну стоимость, то я с большим удовольствием рекомендую именно «Actiwell». Цена - качество соответствует! В оффлайн магазинах таких стулья от 2000 руб., а на «озоне» вышло дешевле.

Подводя итоги скажу, что стул туристический, способный подойти как для выезда на шашлыки, так и для рыбалки от бренда «Actiwell» — находка высокого качества по приятной цене! На нем не только удобно разместиться для отдыха и удобства, но и в обслуживании он Мега прост — легко раскладывается, легко чистится, компактно помещается в чехле и в машине!

Поэтому с удовольствием рекомендую его к покупке!

Ставлю высший балл!

Moskatрекомендует
13.07.2024
Удобное, на дачу самое то)
Удобное нужное кресло
13.07.2024
Отличное компактное и удобное кресло.
14.07.2024
Отличное👍