Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 21:24

399 руб

Здравствуйте! Мы очень любим проводить время на природе, а чтобы проводить время с комфортом приобретаем всякие штуки для удобства. Первое кресло этой фирмы мы купили года 4 назад. Продаются такие кресла в Ленте, по акции он стоят 399 руб, акции на него бывают часто. Всего в разное время было куплено 4 кресла, все они покупались по одной цене. Это очень хорошая цена, кресла такого формата стоят от 1000 руб.

Цвета, которые я встречала в продаже: черный, серый, красный, хаки. У нас 2 серых, красный и черный. Больше всего мне нравятся черные, но не все цвета бывают в наличии, приходится выбирать из того что есть.

До покупки этого кресла у нас было подобное, мы покупали его на рынке за 1600 руб, не смотря на то, что выглядело оно не таким хлипким, сломалось оно быстро.

Размер кресла купленного в Ленте 50*50*80. Рассчитано для людей с весом до 100 кг., но проверено на опыте, что выдержит и 100 кг. Ширина сиденья 50 см, но полезную ширину забирают трубки которые идут к подлокотникам.

Высота кресла с учетом спинки 80 см, людям высокого роста будет не удобно.

Материал сиденья полиэстр. Крепкий, но у него есть минус, он достаточно долго сохнет. Особенно это заметно на пляже. Если сесть на него в мокром купальнике, сохнуть будет долго даже на жаре. После пляжа проветриваем их в раскрытом состоянии.

За годы эксплуатации само сиденье не порвалось ни у одного стула, только у одного кресла разошелся шов в районе подлокотника. Проблему решили зашиванием, в целом это даже не заметно.

Стул имеет подстаканник, в него отлично помещается термокружка, бутылка или стакан.

В описании указано,что материал из которого сделаны трубки - сталь. Трубки тонкие и хлипкие, поэтому на стуле категорически нельзя качаться. А так же, когда встаешь с кресла важно не опираться на подлокотники, под напором веса трубки могут погнуться или лопнуть.

Кресло в сложенном виде занимает не много места, у нему идет чехол. Для меня его размер большой плюс. Его удобно брать с собой. У нас есть кресло, которые в сложеном виде громоздкое, его берем только когда куда-то едем на машине.

На отдыхе мы носим кресла с собой на пляж. Они легкие, закинул за плечо и почти не ощущаешь их веса.

Сидишь себе с комфортом на берегу. Вариант с лежаками нам не подходит, мы чаще всего ходим на дикие безлюдные пляжи без инфраструктуры.

Плюсы:

🔹 На нем удобно сидеть.

🔹 Компактный и легкий, удобно переносить.

🔹 Имеет чехол.

🔹 Низкая цена.

Минусы:

🔹 Не подходит для людей с большим весом.

🔹 Если не осторожно эксплуатировать может сломаться.

Итог.

Я очень довольна этими стульями, за такую цену вряд ли можно найти что-то подобное.

Отзывчивая_ледирекомендует
01.12.2021
Отличные, на лето для кемпинга или на пляж идеально)