Опубликовано 25 Май, 2021 - 17:33

Добрый день!

Много слышала положительных отзывов о данном переносном кресле и вот наконец в позапрошлое воскресенье, по акции в магазине, мы его приобрели.

А в прошлую субботу уже опробовали обновку на природе. Пока мои мужчины (муж и 2 сына ловили рыбу), я в блаженстве расположилась в нем под деревом и с удовольствием читала книгу. Какая же это прелесть! Вот где действительно расслабляешься и забываешь обо всех насущных проблемах. Само кресло очень удобное и компактное, а спинка очень мягкая и приятная для спины. Легко разбирается и собирается. Достаточно его только вынуть из специального чехла. В сложенном виде оно помещается в любой багажник автомобиля, даже в мой миниатюрный Matiz.Большим плюсом для него считаю то, что на одном подлокотнике имеется подстаканник, в котором помещается бутылочка воды, солнцезащитные очки, расческа, мобильный телефон и т.д., а на втором есть небольшой карман, в который можно положить книгу, косметичку и т.д. Материал на кресле, по-моему, брезентовый и очень прочный. Во всяком случае, влагу он не впитывает, а наоборот отталкивает. Ножки кресла сделаны таким образом (крест на крест), что не позволяют ему проваливаться в почву.Единственное, что мне в нем не понравилось, что когда долго сидишь, во внутреннюю сторону ляжек снизу (около сгиба колен) начинает давить прочный шов (окантовка), соединяющий разобранные стороны кресла. Возможно, оно рассчитано на людей с весом не более 70-ти кг., а я вешу 80. А муж сидел на нем и сказал, что никакого дискомфорта не почувствовал, хотя он весит 100 кг.

И все же это удачное приобретение для выездов на рыбалку и природу. Не знаю, сколько оно прослужит нам, но стоит оно не дорого и думаю, на 3-4 сезона хватит. Ведь вечного же нет ничего. Всем любителям активного отдыха рекомендую его приобрести.

Достоинства
  • Компактность
  • Подстаканник
  • Удобная спинка
  • Чехол
Недостатки
  • Недолговечно
Тутси-71рекомендует
25.05.2021
Согласен, кресло неплохое, но недолговечное.