Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 14:08

Добрый день! Наконец-то сбылась моя мечта и прошлой весной я приобрел себе для рыбалки данное кресло. Скажу откровенно и честно - Кайф! Закинул удочки, сел, облокотился на спинку, расслабился, попиваешь квасок (кто что хочет), отдыхаешь, красота и благодать!!! Очень приятно в нем дремать в тени деревьев. Само кресло очень компактное, находится в чехле, легко разбирается и собирается, помещается в багажник автомобиля. Да и цена недорогая (около 450 рублей). Купил себе кресло цвета хаки, чтобы сливалось с природой.

Какие же еще плюсы и минусы за этот год пользования им, я для себя открыл. Начнем с плюсов.

1. Кресло очень легкое, симпатичное, компактное и удобное. Без проблем помещается в багажник любого легкового автомобиля.

2. Очень легко разбирается и собирается. Находится в чехле.

3. На подлокотнике имеется подстаканник, что очень удобно (можно положить бутылочку воды, сотовый телефон и прочие мелочи.

4. Материал довольно прочный и быстро высыхает, если вдруг намокнет.

5. Ножки от кресла не проваливаются в землю.

6. Цена довольно дешевая для такой продукции.

Теперь недостатки:

1. Ограничения в весе. Например, человек с весом более 100 кг. рискует быстро порвать материал и провалиться в кресле.

2. Кое-где на швах торчат нитки и постепенно швы перетераются.

3. Если использовать данное кресло еженедельно для выездов на рыбалку или природу, то оно не долговечно, так как при постоянном воздействии на материал и нитки солнца, влаги и и воды, в итоге оно рассыхается. На моем кресле уже началось.

4. Данное кресло при активном пользовании максимум на 2-3 сезона.

И тем не менее, за такую цену я всем его рекомендую. Главное, по приезду с природы и особенно с рыбалки домой, доставать его из чехла и просушивать.

Достоинства
  • Компактность
  • Подстаканник
  • Удобная спинка
  • Чехол
Недостатки
  • Недолговечно
Мапельрекомендует