Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 01:47

Проблема нездоровой кожи является довольно распространённой. Я до 20 лет практически не знала,что такое прыщи,но они не обошли и меня стороной. Что я только не перепробовала!!! Да,я проверялась у всех врачей,лечилась,если где-то были какие-то проблемы,но моя кожа не желала очищаться и с каждым годом становилась только хуже. Начитавшись различных отзывов решила попробовать поверхностный пилинг в салоне. Сделав 3 процедуры,кожа стала немного почище,но особых изменений я не увидела. Решила,что проще купить себе что-то наподобие и делать дома самой. Начитавшись отзывов,а также полистав сайты с продажей таких пилингов,мой взгляд привлёк algologie anti-acne. Описание показалось довольно заманчивым,отзывы были тоже неплохие. «Решено,беру!» Стоимость у него совсем не маленькая,около 4 тыс.,но на что не пойдёшь ради красоты.? Да и к тому же,как оказалось,расход у средства ооочень экономичный: 1 пузырька хватает на 4-5 раз,а в нем всего 3 мл и таких 10 штук.

Заказ пришёл через неделю. Вскрыв упаковку,захотелось немедленно опробовать данный продукт. С помощью ватной палочки я нанесла пилинг из пузырька на лицо,стараясь мазать обильно,в 2-3 слоя,чтоб наверняка. Подождала 10 минут,а затем смыла холодной водой,без нейтрализатора. Впечатления были потрясающие! Внутренние прыщи показались уже с головкой,а остальные немного осветлились и подсушились. Через день лицо стало почище,но проблема не ушла. Сегодня уже 9 раз,как я делаю этот пилинг,мне он очень нравится своим свойством подсушивать воспаления и не давать им развиваться дальше. К сожалению,прыщи никуда не исчезли,также как и постакне,для которого требуется более серьезное вмешательство,но в качестве замены поверхностного пилинга в салоне algologie-просто пушка. Да,сильно жжёт,да дорогой,но это пока лучшее,что я пробовала. Может,моя проблема прыщей скрыта гораздо глубже чем я думаю,поэтому с ней справиться не так то просто,но для тех,у кого прыщики появляются иногда и в небольших количествах,это средство станет спасением и абсолютным маст-хевом!

Достоинства
  • Короткое время выдержки
  • Подходит для использования в домашних условиях
  • Простота применения
  • Хорошо подсушивает
Недостатки
  • Стоимость
svetlanamiksрекомендует