Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 08:23

Всем молочный привет! 🥛

Ну как можно не любить продукцию Kinder? Ведь у них всё такое вкусное, но дорогое 😁 В последнее время мне так захотелось молочного ломтика, что я твёрдо решила… ПОЙДУ И КУПЛЮ. Так что, захватив в магазине вкусняху, я довольная пришла домой и села писать отзыв на: «Kinder молочный ломтик» пирожное бисквитное с молочной начинкой.

Молочный ломтик – это вкусное дополнение к любому завтраку. Ведь в нем натуральное молоко, капля мёда и нежный бисквит, который так любят дети! Kinder Молочный Ломтик – вкусномолочный продукт!

- Изготовлен по инновационным технологиям с высоким содержанием молока (до 40%)

- Как и все молочные продукты, Kinder Молочный Ломтик хранить нужно только в холодильнике

- Не содержит красителей и консервантов

Цена: 70 рублей.

Купить можно в любом магазине в отделе с молочкой или же заказать онлайн. Ценник сейчас многократно взлетел(

Ломтик упакован в красивую полиэтиленовую обёртку. Красно-бело-голубые тона и изображение самого пирожного, а ещё стаканчик молока, злаки так и пробуждают аппетит 🍯 Хочется съесть ломтик поскорее! Мне дизайн нравится. Киндеровская классика во всей красе.

А вот весит это кондитерское изделие всего 28 грамм, и не наешься особо. Так, лёгкий перекус.

Пастеризованное молоко, растительный жир, сахар, пшеничная мука, сухое обезжиренное молоко, мёд, молочный жир, яичный порошок, обезжиренный какао-порошок, очищенные отруби, разрыхлители: дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, карбонат аммония; эмульгатор: моно- и диглицериды жирных кислот, ароматизаторы, соль. Содержит молоко, яйца, злаки, содержащие глютен, и продукты их переработки. Может содержать незначительное количество сои и продуктов ее переработки.

Пищевая ценность на 100г: белки 7,9 г, углеводы 34 г, жиры 27,9 г / 422 ккал.

Открываем упаковку и достаём бисквитное пирожное. Вот он, тот самый волнующий момент, сейчас как откушу… Но сначала стоит заметить, что ломтик действительно небольшой помним про вес Выглядит прекрасно. Два тоненьких шоколадных бисквита между которыми расположился чудесный молочный крем. Аромат от ломтика исходит молочно-ванильный. Бисквит мягкий, абсолютно не сухой, имеет лёгкий шоколадный вкус. Начинка ооочень нежная, воздушная, однородная и тающая по текстуре. Она имеет отчётливый вкус сливок и мёда.

Пирожное не приторное, его даже запивать не хочется, только если молоком, как в рекламе 😌Ломтик настолько вкусный, что улетает просто за секунду, но я тщательно стараюсь растягивать эти минуты блаженства, потому что вкусно! Не жирно, ломтик очень лёгкий и для полноценного перекуса мне бы его не хватило, а вот в качестве десерта самое то. А ещё его можно заморозить и получится очень вкусная мороженка, но это уже совсем другая история.

Аллергии или проблем с жкт не наблюдалось. Я очень вам советую, если вы вдруг ещё не пробовали, а если и пробовали, то освежите в памяти его замечательный вкус 🤗 А ещё на моей страничке вы сможете прочитать много интересных отзывов.

Достоинства
  • Божественный вкус
  • Большое содержание молока
  • Вкусно
  • Мало сахара
  • Не приторный
  • Нежный
  • Обалденно!
  • Очень вкусный!
  • Приятный ванильный аромат!
  • Хороший состав
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Высокая цена для маленького размера
  • Дороговат
Eternal Nightmareрекомендует
12.12.2023
Покупаем иногда, вкусно!
Очень нравится
Дети наши от них без ума) вкусные.
13.12.2023
Класс! Люблю такие штучки Smile
14.12.2023
Я люблю , ем часто 😍вкусный десерт!
14.12.2023
Не пробовала, но стало интересно
Похожие конфеты покупали)
18.12.2023
Давно не брала, надо взять, судя по описанию, вкус прежним остался
Такой еще не пробовала.
18.12.2023
Когда сестренка маленькая была, постоянно целый запас был его Smile Аллергии, действительно, на него не было, хотя сестренка и аллергик
18.12.2023
Что сын, что я, очень любим такой ломтик
18.12.2023
Вкусные, дети их обожают. Но цена совсем не радует...
Я не пробовала такое лакомство. Заманчивое описание)
21.12.2023
Про замораживание прикольно, я бы не догадалась.
Еще не пробовала
23.12.2023
Вкусные пирожки)
23.12.2023
Вкуснятина!
Вкусное пирожное 🤤
24.12.2023
Вкусный батончик, а мне больше всего нравится из серии Киндер только с орешками, он ещё как мороженое выглядит 🥰
Очень люблю молочный ломтик. Балую себя им периодически 😇
Можно взять на пробу)
25.12.2023
Очень вкусно)
26.12.2023
Обожаю этот десерт. Прям захотелось снова купить целую коробку после вашего отзыва
21.02.2024
Очень люблю его. Нотка меда очень яркий акцент. Когда ешь, кажется, что это что-то домашнее.
13.03.2024
Согласна. Отличное лакомство.
27.03.2024
Да, очень маленькое и быстро съедается, но вкусное)