Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:26

Начинали мы с кабачка и цветной капусты. Месяц ели и в ус не дули. А потом вдруг после болезни резко отказались от всего, что ели до этого. В итоге в магазине наткнулась на броколли. Сама его люблю и решила ребенку взять на пробу пару баночек.

Что имеем в итоге:

Пюре это самое дорогое из белорусских, но дешевле российских и импортных.

Качество хорошее. Испорченных ни разу не попадалось.

Консистенция очень густая. Мы его немного разводим кипяченой водой или овощным бульоном. И в итоге из 100 грамм получаем 130.

Пюре однородное, зеленого цвета. Пахнет капустой и на вкус не горчит, как цветная капуста. Хотя для свежей цветной капусты характерна легкая горчинка. Вообщем, пюре вкусное и съели мы его с удовольствием. Аллергии не было.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Linda2013рекомендует
  • 12.09.2017
    Я живу в Беларуси, поэтому самой доступной для меня является отечественная продукция. Детское пюре тому не исключение. Фирму "Абибок" покупаю своим детям часто, всегда все хорошее. Пюре из брокколи ТМ "Абибок" Обычная 100гр баночка, срок годности 2 года, а после вскрытия сутки.
  • 24.02.2014
    Не вкусное по мне, даже запах этой капусты уфффф...... но ведь это свойство капусты. Главное, что ребеночек доволен. Да и состав уж очень хорошенький. Нам повезло, ребенок уж не очень то и переборчив, поэтому пюре брала, смотря по составу. Консистенция хорошая.
  • 03.04.2013
    Вводить прикорм начали крохе с 4 месяцев, сразу остановились на фирме Абибок. Кабачок у нас пошел хорошо, следующее вводили пюре из капусты брокколи. На вкус капуста брокколи оказалась приятнее, чем кабачок, слаще, более плотное по консистенции пюре.