Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 16:46

Я вообще достаточно прохладно отношусь к варению... не знаю почему (заелась, наверное), но редко ем больше 2х ложечек, в основном добавляю в овсянку или смусси, но так, чтобы я не могла оторваться.... наверное даже и не припомню, когда такое было! Ну, давайте перейдем к делу! Итак, я люблю ежевику и когда я увидела варенье из нее, то не могла пройти мима:

Что полезного в ежевике?

Наряду с великолепным вкусом и внешней красотой ежевика обладает полезными свойствами. Она богата глюкозой, фруктозой, витамином С, каротином, органическими кислотами и токоферолами. Ягоды ежевики содержат большое количество биофлавоноидов, которые действуют как антиоксиданты, оказывают противовоспалительное, противоотечное действие, укрепляют стенки кровеносных сосудов и усиливают действие витамина С.

Честно, в первую очередь меня привлекло то, что оно из ежевики, потому что я люблю ее вкус (про пользу я тоже думаю, но вкус важнее)! Состав я смотрела уже дома и....

СОСТАВ:

Варенье Te Gusto Ежевика

Представляете, там действительно только ежевика и сахар! Т.е. на 100% натуральный состав!

Более того, оно сделано из СВЕЖЕЙ ежевики!!!!!! СВЕЖЕЙ!!!!! И это чувствуется!

Кстати, произведено это варенье в Армении по заказу российской компании ООО «УК „Базис групп“»

Объем: 430 гр.

Цена: около 220 руб.

Где найти? В магазинах, например в ВкусВилл, Азбуке вкуса, Бахетле и т.д.

Срок годности 2 года.

Варенье свежайшее!!!!

Вот еще часть информации, для тех кто что-то еще интересно узнать:

Варенье Te Gusto Ежевика

А теперь остановимся подробнее на самом вареньице:

Варенье Te Gusto Ежевика

Когда я только открыла баночку ощущался небольшой аромат натуральный ягод в сахаре, как в детстве, когда я смотрела как бабушка варенье варит.

Варенье Te Gusto Ежевика

Ягодки плотные, не мятые, и не расселенные, как часто это бывает! Просто одна к одной!

Варенье Te Gusto Ежевика

Вкус волшебный!!!!!! Все кто любят ежевику оценят! Вкус именно ягод сваренных с сахаром (логично, в составе же больше ничего нет), не приторный, в меру сладкий и такой яркий!

Послевкусие тоже приятное, а не как иногда бывает

Варенье Te Gusto Ежевика

Вывод: 100% натуральное варенье сваренное из свежих ягод по доступной цене!

РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Уверена, что Вам нравится!

Варенье Te Gusto Ежевика

Обязательно приобрету еще, хотя так хочется попробовать еще и варенье из зеленый грецких орехов, тутовника и прочих экзотических прелестей, что даже не знаю с чего начать! Хочется попробовать всё!!!!! Но весна, диета.... эх...

Спасибо, что заглянули!

Krasota_po_russkiрекомендует
13.04.2016
Какой красивый цвет Love . А состав - как у домашнего варенья Smile. Тоже куплю.
13.04.2016
Я варенье люблю, ежевичное - одно из моих фаворитов, но именно с этим ранее не была знакома.
13.04.2016
у меня тоже - весна, диета....
а варенюшко и вправду выглядит очень аппетитным))))
13.04.2016
Обожаю ежевику и ежевичное варенье) правда, в наших магазинах такого не встречала)
Обязательно куплю такое Love обожаю ежевику!
13.04.2016
Это обычный состав для варенья, сахар замечательный консервант Smile
13.04.2016
xHE3HAKOMKAx , для домашнего да, но вот увы в магазинном я часто вижу кучу усилителей вкуса, регуляторов кислотности и вместо сахара для удешевления его заменитель
13.04.2016
Люблю ежевику и варенье из нее соблазнительное. Laughing out loud
13.04.2016
Моя любимая ежевика. Представляю. насколько вкусное это варенье. К тому же, вообще не часто встречается варенье из этой ягоды.
13.04.2016
Выглядит просто офигенно, нет слов Love
Отличный состав! Smile
13.04.2016
представляю, какая вкуснятина Laughing out loud
13.04.2016
Я очень люблю ежевики,мне понравится Laughing out loud
13.04.2016
какая вкуснота Love даже целые ягодки видны
На вид безумно аппетитное Love
13.04.2016
Я обожаю варенье из ежевики - оно обалденное! )
13.04.2016
Не пробовала варенье из ежевики. Smile
13.04.2016
Очень люблю варенье с ягодами, буду искать на полках магазина )
О... Я такое не пробовала.. Ежевика Love
13.04.2016
Как же оно аппетитно выглядит Love
Ой, какая вкуснятина! Обожаю варенье Smile
13.04.2016
Как аппетитно выглядит! Радует натуральный состав.
13.04.2016
Обожаю ежевику, а варенье не пробовала)
14.04.2016
Идеальный состав! Сама тоже стараюсь покупать продукты без всяких Ешек, они меня просто бесят Sick
14.04.2016
Я бы такое с удовольствием попробовала.
14.04.2016
Выглядит ну очень аппетитно)
Только сегодня смотрела на замороженную ежевику, а тут ваш отзыв увидела)
При упоминании ежевики вспоминается детство, когда кустики ежевики росли вокруг расположенного рядом с бабушкиным домом детского садика. Давненько ежевики не пробовала, а хотелось бы.
Кстати, обожаю варенье из грецких орехов и Вам рекомендую попробовать Smile
Моя ж вкусняшка!!!!!
22.04.2016
Можно с ума сойти от такой красоты и вкусноты! Обязательно куплю, как увижу.