Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 07:31

Всем добрый день! ?

Я вообще редко пишу о продуктах питания. Но рассказать о продуктах , которые заказала в прекрасном ИМ "Добрые традиции" обязана, так как все три продукта сама кладезь полезностей и витаминов для нашего организма. Я выбрала для себя Иван - чай, урбеч из грецкого ореха и варенье из сосновых шишек. Данное варенье я решила попробовать так как во первых оно необычное, во вторых очень полезное, а в третьих я очень часто пью чай в течение дня и хочется пить его с чем -то вкусненьким, на мой взгляд лучше пить его с полезным вареньем, чем с булочками или конфетами, хоть и это иногда себе можно позволить.

​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ ​☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

? ВАРЕНЬЕ ИЗ СОСНОВЫХ ШИШЕК "ДОБРЫЕ ТРАДИЦИИ" ?

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ?

Хотите получить новые гастрономические впечатления, обогатиться витаминами и получить удовольствие от приятного вкуса? Варенье из шишек купить которое так просто в нашем магазине, обязательно произведет впечатление на вас и ваших близких!

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

• Цена - 250руб;
  • Объем - 200 мл;
  • Изготовитель - ИП Губайдуллина ЛР, Республика Татарстан, г. Набережные челны;
  • Срок годности : 2года;
  • Приобрести можно на сайте : ИМ Добрые традиции - клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

?ВНЕШНИЙ ВИД ?

Варенье упаковано в баночку из толстого и прочного стекла. Она довольно увесистая, всю посылку даже тяжеловато было нести с почты. Оформление мне очень понравилось, крышечка банки скрывалась под узорчатой красивой бумагой, которая была перевязана бечевкой. Такой декор варенья мне безумно понравился, как будто для меня его сварила и прислала бабушка.

Варенье из сосновых шишек, 200 мл.

Под бумагой прячется обычная откручивающаяся крышечка. На лицевой и оборотной стороне имеются наклейки на которых указана общая информация о продукте. На оборотной : информация о производителе, дата производства, срок хранения, энергетическая ценность, состав.

Варенье из сосновых шишек, 200 мл.

Мне продукт пришел свежий, изготовленный в январе 2017 года. Срок хранения данного варенья 2 года, но у меня оно уже практически закончилось, такая вкуснятина просто не выживет в вашем холодильнике такой срок, будьте уверенны.

?О ВНУТРЕННЕМ?

А теперь самое интересное, открываем баночку и что мы видим? Заказывая варенье из сосновых шишек я их конечно и ожидала увидеть, но здесь их так много, что я осталась просто в восторге,я думала будет больше сиропа. Баночка прозрачная и шишечки видны даже когда она закрыта, баночка практически ими забита.

Варенье из сосновых шишек, 200 мл.

Шишечки все ровненькие как на подбор, по размеру средние. Жуются в принципе легко, они мягонькие, когда я принесла варенье и показала маме она очень заинтересовалась и решила его попробовать, но она очень удивилась тому, что и шишки можно есть. Удивилась она и тому, что они мягонькие и легко жуются. Вареньем была угощенина мамина подруга, которой тоже варенье пришлось по вкусу.

?ВКУС -АРОМАТ?

Как только открываешь баночку варенья ощущается ярко выраженный аромат хвои, даже леса. Для моего носа он очень приятный. Сироп в котором находятся шишки для меня оказался приторным и сладким, но так как кушать нужно вперемешку шишки и сироп, горьковатые шишечки прекрасно разбавляют вкус сладкого сиропа. Варенье я обычно употребляю с чаем днем на работе или дома, очень нравится приятное послевкусие, которое остается после употребления.

Варенье из сосновых шишек, 200 мл.

Противопоказания: беременность, кормление грудью, пожилой возраст старше 60 лет, индивидуальная непереносимость, почечная непереносимость, острый гепатит.

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

Данное варенье не только необычное и вкусное, но еще и очень полезное! Употребление такого необычного варенья способно укрепить иммунитет. Советуют принимать его так же и при простудных и респираторных заболеваниях. Я думаю такое варенье обязательно нужно иметь в холодильнике в сезоны простуд, особенно осенью, ведь укрепить свой иммунитет и иммунитет своей семьи никогда не будет лишним.

?ИТОГИ?

Варенье из сосновых шишек я безусловно рекомендую к покупке. Сама обязательно запасусь парочкой баночек в сезоны простуд. Если вы любите пробовать необычные продукты и хотите ощутить необычный новый и многогранный вкус сочетания сладкого сиропа и терпких горьковатых шишек, то вам определенно варенье придется по вкусу.

А в ИМ "Добрые традиции", имеются так же и другие необычные варианты варенья ,к примеру : варенье " лепестки белой акации" или варенье "перчик чили". Думаю обязательно закажу еще пару баночек необычного варенья. Ведь очень здорово пробовать такие необычные и нереально вкусные лакомства.

Варенье из сосновых шишек, 200 мл.

Спасибо всем за внимание!

Крепкого здоровья! Smile

Достоинства
  • Борется с многими недугами
  • Доступная цена
  • Не содержит ГМО
  • Полезное
  • Сделано по ГОСТ
KATe_RINaрекомендует
19.04.2017
Я просто в шоке, что там настоящие шишки)) Просто это очень необычно)) Интересный продукт)) ???
Пробовала такое варенье, очень вкусное! Smile
19.04.2017
Ничего себе какой любопытный продукт. Я понятия не имела, что шишки можно есть и что они вообще могут быть такими мягонькими. Я однозначно хочу попробовать это варенье.
19.04.2017
А я думала, шишки в варенье просто для аромата кладут, и их есть нельзя...
19.04.2017
А я пробовала такое варенье, только самодельное! Очень необычное)
19.04.2017
Отзыв напомнил песенку из мультфильма: "Даже шишечным вареньем я медведя угощу!" Wink
Очень необычный продукт, интересно было бы попробовать!
19.04.2017
Даже не представляю себе вкус этого варенья, но очень хочу попробовать!
У меня не было желания пробовать такое варенье именно из-за сиропа,но если его мало,то здорово! Сосновые ароматы мне по вкусу))
19.04.2017
И варенья поел, и шишечки для украшения фотофона появились Big smile
19.04.2017
В детстве мама варила такое варенье!!!
Такое варенье покупаем обычно, если едем в горы, самодельное, конечно, не фирменное) Мне нравится терпкий вкус шишек, необычный и приятный.
Вкуснятина какая!
19.04.2017
Пробовала такое варенье, из домашних никто не заценил, пришлось самой доедать Big smile
19.04.2017
Смотрела видео на Ютуб, где пробовали еду разных стран. Там как раз из Сибири им подписчики прислали это варенье. Сказали, что очень вкусно. Впервые тогда узнала, что делают варенье из шишек.
19.04.2017
После этого варенья я стала фанатом варенья из шишек)))
19.04.2017
Даже не подумала бы, что эти шишки можно жевать и при этом они хрустеть не будут Shock Очень оригинальное варенье, любопытство гложет теперь, хочется самой попробовать:D
19.04.2017
необычное варенье, наличие шишичек очень порадовало Smile
Inc аватар
Inc
19.04.2017
Я варенье из шишек пробовала, но не оценила) Вкус хвои и смолы у меня не из любимых, слишком странное варенье, плодово-ягодные все же привычнее
Это вкус моего детства Smile Очень люблю такое варенье
обожаю подобную продукцию Smile

мы с бабулей самодельное делали раньше варенье такое Smile
Как же я хочу попробовать это варенье!
19.04.2017
Необычное варенье! Мне сразу вспомнился мультик Маша и Медведь, там есть серия, когда Маша варила варенье из шишек, помидоров и огурцов, а Мишка дегустировал Big smile
19.04.2017
Варенье с шишками я обожаю, оно у меня одно из самых любимых, спасибо тебе за отзыв, мне кажется, что тоже заказ сделаю Love
пробовала - пробовала.. мда.. очень своеобразное - вот прямо банку не съешь.. а так для профилактики...рекомендуют по одной шишечке съедать Wink
Красивое варенье.
19.04.2017
Какое необычное варенье! Никогда не представляла, что сосновые шишки можно кушать Smile
Очень захотелось попробовать такой не стандартный продукт Smile
19.04.2017
Варенье вызывает интерес и отведать такое лакомство интересно.
19.04.2017
Давно хотела попробовать шишечное варенье, но не знала где заказать Smile
19.04.2017
Я пробовала что-то подобное.
Довольно специфический вкус у него, не любителя, но польза действительно неоценимая.
19.04.2017
Так давно мечтаю его попробовать!!! Love
19.04.2017
Какое необычное варенье, мне давно было интересно попробовать такое хвойное лакомство - а то только отзывы читаю Big smile
19.04.2017
Аааа, шишечное варенье! Теперь я видела все)
19.04.2017
Необычное варенье! Попробовала бы с удовольствием)
19.04.2017
очень необычное! Love даже и не знала, что бывает такое варенье Smile
19.04.2017
из подобного я ела только ореховое варенье. Представляю какая вкуснятина эти шишки!
19.04.2017
Какие фото красивые, Кать! Ну как всегда Love А я все хочу попробовать такое варенье, да никак не закажу, все время забываю Smile
19.04.2017
Вот и ты его попробовала Shy
Мы его теперь как лекарство используем, жуем шишки при необходимости. Очень вкусное и необычное варенье, вся моя семья оценила Smile
19.04.2017
Вот из чего - из чего, а из шишек я еще не ела варенья Laughing out loud
19.04.2017
Какая прелесть, я бы отведала за милую душу такое необычное варенье!
Какой аппетитное! Love
Никогда не ела варенье из шишек! Но очень хочу Smile
Даже не представляю, какое оно на вкус.
Ещё 70 комментариев