Всем доброго времени суток!
В этом отзыве речь пойдет про парк аттракционов Анапе под названием «Джунгли». Найти его просто, расположен он на Центральной набережной города в районе музея «Горгиппия».
Территория парка не очень большая, но в целом места хватает, хотя в пик сезона могут быть очереди на аттракционы.
Также мне лично не хватило мест отдыха в самом парке.
Но территория чистая и ухоженная, много зелени, в летнюю жару есть тень. Сама атмосфера приятная, возвращает обратно в детство :).
Аттракционов в парке тоже достаточно много, на разные возраста и пожелания: как для детей помладше, так и постарше.
У каждого аттракциона стоят кассы, цены я считаю умеренными.
Главной достопримечательностью парка является колесо обозрения высотой 70м, оно является самым высоким в Краснодарском крае. Рекомендую прокатиться на нём, оказавшись здесь. Цена составляет 300р за билет с человека. Интересно будет и детям и взрослым, можно с высоты птичьего полёта увидеть Анапу и окрестности.
Время проката примерно 10-15 минут.
В вечернее время парк также работает и начинает играть новыми красками, работает подсветка. Колесо обозрения добавляет колорита, ведь его хорошо видно издалека и с набережной.
В целом, рекомендую посетить, будучи в Анапе.
Всем спасибо за внимание!