Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 15:03

Доброго времени суток!

Сейчас в моде естественный макияж глаз и все яркие оттенки и пигменты, а вместе с ними и, всеми любимые Смоки, уходят на задний план. Скажу честно, не была я никогда ярой фанаткой вызывающего мейка. Раньше часто пользовалась всеми оттенками серенького и перламутрового, а сейчас предпочитаю что-то нюдовое... хочется только немного подчеркнуть то, чем наградила природа.

Приобрела я палетку теней для век от торговой марки Lamel Professional, под названием OHMY EYE LOVE YOU, и сегодня как раз о ней и расскажу.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Вес: 10г.
  • Срок годности: 4 года.
  • Дата производства: 08.2019г.
  • Производитель: Lamel Professional, Китай.
  • Цена на сайте: 140грн.
  • Адрес сайта: eva
  • Прямая ссылка на товар: ВОТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Упаковка у теней очень сдержанная и скромная. Ничего лишнего, как в цветовой гамме, так и в дизайне. Пластмассовая коробочка с прозрачным верхом, чтоб ещё в магазине можно было хорошо рассмотреть все оттенки. На крышечке так же есть название бренда и средства.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Переворачиваем упаковку и видим данные о составе, производителе, условия хранения, дату выпуска, срок годности, штрих код и рисунок, как правильно наносить тени.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Предварительно палетка была в плёнке, на которой была русифицированная наклейка с вот такими данными.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Закрывается коробочка на привычную защёлку, которая, в свою очередь, работает исправно, то-есть и сама не открывается и ногти не ломает).

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU

Внутри палетка выглядит вот таким образом.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
В неё входит 7 оттенков бежевого и аппликатор.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU

Аппликатор для меня не совсем удобный и потому я беру отдельную кисть для теней.

Палетка состоит из матовых и шиммерных теней.

СОСТАВ:

Тальк, слюда, магний миристат, магния стеарат, диметикон, етилгексилпальмитат, полиизобутен, токоферилацетат, токоферол. Может содержать красители: CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 77007, CI 77742, CI 42090.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Легким движением распределите косметику на веках при помощи специальной кисточки или же аппликатора. После этого хорошо растушуйте, чтобы создать равномерное и гладкое покрытие. Можно нанести косметику повторно, чтобы сделать образ ярче.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Первым делом, как только палетка Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU была распакована, я принялась тестировать тени на руке. Без подложки или специальной базы светлая блестяшка оказалась плохо пигментированной и давала лишь лёгкое сияние, как, например, от хорошего хайлайтера.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Зная то, что на консиллер или базу тени ложатся гораздо лучше решила дальнейший затест проводить именно так:

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Все цвета палетки, естественно, между собой очень хорошо сочетаются и с ними может получится отличный дневной макияж.
Для более наглядного примера укажу стрелками, где какой цвет.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
На консиллере тени смотрятся гораздо ярче и насыщенней. Они меньше пылят при нанесении и растушёвке. Их реально распределить по веку так, чтоб переход от одного оттенка к другому был менее заметен.
Покажу свой результат:

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Тёмными оттенками я подчёркиваю внешний уголок глаза, слегка растушевав тени до дымки, а на внутренний и подвижное веко наношу светлые блестяшки. Как для повседневного макияжа, я считаю, отлично.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU
Мне тени очень понравились и пользуюсь ими я частенько. Это, можно сказать, одни из любимых теперь.

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU

Для тех, кто любит просто и со вкусом, это вообще беспроигрышный вариант, а стоят они сравнительно недорого.

Еще эти тени не скатываются и не забиваются в складочки, но это, как я думаю, у всех по разному. На жирном веке вообще мало что держится идеально.
Тени не водостойкие и легко удаляются гелями для умывания. Не вызывают аллергии в виде слезоточивости и покраснения глаз.

Плюсы:

• Цена.
  • Легко смываются.
  • Качество.
  • Ходовые оттенки.

Минусы:

• Без подложки могут пылить.
  • Без подложки слабое пигментирование

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Палетка теней для век Lamel Professional OHMY EYE LOVE YOU мне очень понравилась и рекомендовать я ее буду.

Однозначно стоящий вариант.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
27.02.2021
Люблю такие ходовые оттенки на каждый день. У Ламель есть весьма хорошие продукты, хотя до сих пор вспоминаю их матовые помады, которые быстро трескаются на губах Big smile
27.02.2021
Тоже была плохая помада от ламель, но это, к счастью, был первый и последний плохой продукт бренда, который мне попадался. Big smile
27.02.2021
Очень красивые оттенки, нежные и с приятным свечением
Согласна с вами Wink
27.02.2021
Отличная палетка на каждый день)
Хорошие оттенки Smile
27.02.2021
Оттенки очень приятные, но пигментация действительно подкачала.
Очень красивые оттенки
04.03.2021
Красивые оттенки для ежедневного макияжа. И такие плавные переходы получаются Smile
18.03.2021
Удачная палетка
04.04.2021
Самые ходовые оттенки...мои любимые))) Благодарю за информацию)
05.05.2021
Спасибо за отзыв!
Оттенки очень нежные,красивые! Макияж шикарный!
02.08.2021
Какие ресницы у вас красивые