Опубликовано 4 Июнь, 2012 - 10:06

Я очень люблю джинсы. У меня их много - недавно пересчитывала и насчитала 13 штук. Естественно, они разных расцветок, фасонов, цветов, для разных случаев и для разного времени года. Но моя самая любимая модель джинсов именно от Colin's. Это старая добрая классика - достаточно темный цвет, в меру потертые, идеальная посадка, без лишних наворотов. Что мне еще нравится в джинсах Колинс - это то, что они полноразмерные (а не маломерки, как китайские джинсы). На мой 44-46 и рост 170 всегда четко подходит размер 28 длина 32.
Цены в Колинс демократичные - в среднем джинсы стоят 1600-1800 рублей, со скидками можно купить дешевле. Последний раз я покупала по акции - за две вещи скидка 30%. В результате джинсы мне и моему другу обошлись примерно по 1200 рублей.
Кроме джинсов в Колинс много и другой одежды, хорошо сочетающейся с джинсами (футболки, рубашки, юбки, шорты, платья, ремни и т.п.)
Так что однозначно рекомендую магазины Colin's - если вам нужна классическая модель джинсов - то Colin's это то, что вам нужно. Отличное сочетание качества и цены.
И еще не маловажный факт - когда вокруг в основном китайский производитель - турецкая продукция (Colin's турецкая марка) гораздо выигрывает по качеству. Хотя, Colin's сейчас производится не только в Турции, но и в Египте и Пакистане. Но все равно это лучше, чем Китай Wink
Достоинства
  • Красивые практичные вещи
  • Не маломерки
  • Недорого
  • Хорошее качество
mila0612рекомендует
у меня похожие,только узкие к низу. А строчка на кармашках и цвет один в один. Нравятся. Мы тоже джинсы берем практически всегда в Колинсе. Только последние пару раз заходила в наши магазины,а там ничего особенного.Впервые такое.С кем не бывает Smile
04.06.2012
дочь Мориарти, мне узкие модели не идут, к сожалению. Есть у меня одни узкие джинсы для зимы под сапоги. Меня как раз радует, что в Колинсе есть именно классические модели - прямые или чуть расклешенные.
ну попка у Вас красивая Big smile Мне кажется вам пошли бы узкие. У меня тоже фигура не идеальна для узкий штанцов.Но я ношу Big smile Вобще в арсенали есть всякие модельки.Но эти Колинсовские стали любимками Shy
05.06.2012
К собственной попе у меня претензий нет Big smile . Но ноги не идеальны, поэтому, лучше на мне классические модели сидят.
05.06.2012
За отзыв +!но по мне так эти джинсы не очень сидят на Вас!ИМХО
05.06.2012
Стефания, я совсем не против конструктивной критики! Wink А почему они, на ваш взгляд, плохо сидят? Они на ногах в складки собираются, это да, но на мне все джинсы так.
05.06.2012
По мне так карманы слишком большие и широкие для вашей фигуры,будь они чуть изящнее и меньше они бы вашу фигуру делали и стройнее и женственней.а то они как то "расширяют" попу.ну это только мое мнение.
06.06.2012
Любопытно Smile Я почему-то никогда особенно внимания не обращала на такую деталь, как карман, и его размер. Мне казалось, что они на всех джинсах примерно одного размера.
10.06.2012
Мне тоже зауженные не идут - ноги слишком тонкие! Вам+
28.06.2012
+ Wink
07.08.2012
классные джинсики продают!
+ люблю их джинсы Love
28.11.2012
Девочки, спасибо всем за плюсы! Smile Я недавно в Колинсе себе очередные джинсы прикупила Wink Почти такие, как на фото, но светлее, и рост взяла 34, чтобы под каблуки.
12.12.2013
Очень красивые джинсики на Вас. И качество, правда же, -чудесное!?
12.12.2013
Chica Bonita, спасибо! Smile Качество мне нравится. Джинсы все еще живы, не растянулись, совсем немного посветлели от стирок.