Опубликовано 20 Март, 2022 - 07:44

полгода или более
    ~ 465 рублей

Добрый день!

Мне очень часто не везёт с румянами - то слишком никакие, как Буржуа, то слишком пигментированные, как эти от Макс Фактор. Но я ищу свой идеал, может когда и найду, а пока делюсь с вами своими удачными и не очень находками.

Как я уже ранее писала, с Max Factor у меня неплохие отношения, их продукты чаще всего мне заходят. Поэтому румяна брала в надежде, что это будут те самые, которые дадут мне красивый и естественный результат на щечках.

Оттенок я выбирала вслепую через ИМ, а потому ориентировалась чисто на то, что мне нужны розовые и поярче, всё-таки опыт с Буржуа доказал, что лучше взять темнее и потом аккуратно использовать, нежели взять максимально светлые и потом не суметь выбить из них оттенок.

В общем-то оттенок мне пришёл нереально яркий, а я как бы очень бледная. Это прямо сочнейший оттенок, но не слива, как гласит название оттенка.

Учитывая их пигментацию, румяна у меня выглядят как новые, а им уже почти год 😐 при этом я использую их довольно часто. Так что покупка на годы)

Румяна абсолютно матовые и свотч сделан в одно касание. С ними надо быть предельно осторожным, иначе получится чересчур ярко, как будто свеклой сделали себе румянец) При этом растушёвывается оттенок не сложно и сделать это вполне реально даже когда особо времени нет.

Это мой самый первый опыт с этими румянами. Очень ярко и в жизни ещё ярче. Выглядит очень активно и неестественно. Так я поняла, что для адекватного результата нужно буквально кончиком кисти провести по рефилу и этого с лихвой хватит на обе щеки.

И тогда получим вот такой адекватный результат, который подойдёт и в пир, и в мир.
По стойкости они отличные, рабочий день, если активно не трогать лицо, выдержат. Демакияж мицелляркой или гидрофильным маслом.

• ЦЕНА

Я брала год назад за 465 рублей. Учитывая их расход - покупка более чем оправдывает себя.

• ИТОГ

Хоть я немного и накосячила с оттенком, румянами я продолжаю пользоваться. С ними можно добиться адекватного результата, главное приноровиться. У кого более подходящий оттенок кожи для такого яркого цвета- вообще будет отличным вариантом. Румяна легки в работе и обладают хорошей стойкостью, придираться по поводу хорошей пигментации не вижу смысла, а потому им заслуженная пятерка.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Стойкие
Недостатки
  • Легко переборщить
Lina_ESCрекомендует
20.03.2022
Вот это пигментация 😳 я бы испугалась таких уже в магазине) но, главное, тушуются хорошо
20.03.2022
Яркие какие! Для дерзких и смелых)
21.03.2022
Ох, какие яркие в упаковке и на свотче. Но, если правильно нанести (немного), очень нежный румянец получается. Этих румян хватит не знай на сколько)))
22.03.2022
Попробуй компактные румяна от Eveline, очень приятные оттенки и пигментация хорошая, не слишком яркие, но и не бледные👍🏻