Жидкая матовая помада Wibo #Wibomood Spicy Lips Matte Edition - отзывы

• Бренд Wibo мне в общем-то был незнаком. Он почему-то на глаза попадался редко, либо же я внимания не обращала... УПАКОВКА Флакон очень компактный - чуть более 7 см в длину. Объем почему-то нигде не указан при этом... Данная матовая помада - это что-то типа лимитки.
  • 08.01.2020
    Всем привет Никогда ничего не пробовала от wibo, и перед новым годом выиграла целый бьюти бокс с декоративной косметикой И там было представлено 4 оттенка помады У помад маленькие флакончики.
  • 15.07.2021
    Ну что ж,я никогда не пользовалась никакой продукцией Wibo,честно, даже не слышала.Пришел такой момент ,когда моя любимая помада закончилась и времени почти не было,я зашла в первый попавшийся магазин на дороге ,и купила её ,даже не глядя Я быстро накрасилась ,и пошла на мероприятие.Обычно матовые…
  • Оттенок Classic Rose 05
    Жидкая матовая помада G9 SKIN First Lip Matte - у меня в оттенке Classic Rose 05 , вообще в палитре пять цветов, все вариации красного, очень сочные и довольно носибельные.
  • 23.03.2021 - 15:09
    Достойная мерцающая матовая помада от "Wibo"😍
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на матовую жидкую помаду от "Wibo magic pop glitter lipstick" . Оттенок 02. Оформление очень красивое, крышечка блестящая , аппликатор у помады удобный . В целом достойная жидкая матовая металлическая помада .
  • 25.07.2017 - 14:46
    Прекрасная помада, шикарный оттенок!
    Всем привет! Доброго вам дня и приятного настроения! Сегодня хочу рассказать вам и поделиться своими впечатлениями о Жидкой матовой помаде для губ «I'M MATT LIP FLUID» от Pupa.
  • 20.01.2017 - 07:59
    ◄ Моя первая матовая помада с Aliexpress "Гром среди ясного неба". ИНТЕРЕСНАЯ ПОКУПКА! Стоит ли заказывать подделки на нашумевшие помады с Ali? ►
    Доброе время суток, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о Huda Beauty, подделке на нашумевшую в инстаграме матовую помаду визажиста и бьюти-блоггера Худы Каттан.
  • 24.11.2017 - 14:12
    Хотите яркие губы и красивый вечерний макияж? Тогда попробуйте ее, и ваш образ будет неотразим!
    Всем привет! Сегодня хочу отписаться о прекрасной матовой помаде от Ingrid 105 . Если вам нужен красивый, яркий и насыщенный цвет губ для вечернего макияжа, то не прогадаете. Как раз с этой целью я отправилась в магазин. Найти именно ту самую неповторимую помаду красного оттенка.
  • 11.01.2019 - 17:09
    Ого! Матовая помада железобетонной стойкости от Украинского производителя!
    Всем привет! Любитель скидок, косметосика, удачных бюджетных находок снова с вами <3 Набрела на островок марки M.A.G. в магазине Watsons . Уже не первая моя попытка дешевых марок в сетевых магазинах Киева. Посвотчив пару оттенков жидкой помады, задумавшись о покупке, я ушла по делам дальше.
  • Матовая помада за 89 рублей с огромным спектром цветов? Изучим оттенок "03" вместе! 💋
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Рада, что вы заглянули ко мне на "огонек"! Сегодня я расскажу вам о своем опыте знакомства с жидкой матовой помадой "Liquid Lip Color" от компании "Sitisilk" ("Sitisilk Cosmetics"), в оттенке номер "03".
  • 10.12.2019 - 11:47
    Исключительно комфортная помада! Исключительно восхитительный цвет! Обзор оттенка Tehran 💋
    Знакомство с маркой Mellow Cosmetics произошло благодаря адвент-календарю Lookfantastic . Мне достался полноразмер матовой помады в нюдовом оттенке Tehran.
  • 28.01.2020 - 01:37
    Чудесная помада за 15 грн?!😱
    Всем Привет!Сегодня хочу написать отзыв про помады очень бюджетной фирмы L’CF Cream Matte. Покупала я их в украинской сети, магазин EVA по скидке за 15 гривен!!! и мне очень стало известно какая она, помада за такие деньги .
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 22.07.2021 - 06:11
    Я в приятном шоке. Шикарный набор всего за 220 рублей. Самый сексуальный цвет коллекции -  10 Berry Rose!
    Всем привет! У бренда Eveline есть множество декоративных продуктов отличного качества и по бюджетной цене. Некоторые из них становятся настоящими хитами! Один из таких популярных продуктов - это набор OH! My Lips Matt lip Kit.
  • 01.07.2021 - 18:21
    Свотчи всех оттенков помады Luxvisage на руке и губах+видео!
    Всем читающим привет, и сегодня хотелось бы рассказать о Жидкая матовая помада LUXVISAGE Matt Tattoo Liquid Lipstick Я купила абсолютно все оттенки этой помады для обзора на своём ютьюб канале, видео я уже давно сняла, а теперь пришла очередь оставить отзыв и на Айрекоменд, так как я и сама часто…
  • Эту помаду создал сам дьявол! Оттенок 868 Cacao Crush - горькое разочарование от Loreal.
    Зимой меня просто захлестнуло желание поддаться всеобщей любви к темным богатым оттенкам на губах. Хотелось именно винного или марсала. И вот в один момент эта хочушка так взбудоражила меня, что я побежала в магазин.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 20.06.2021 - 15:08
    Помада, которая не отмывается!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от жидкой матовой помады MAYBELLINE Super Stay Matte Ink . Стоит ли покупать такую помаду или нет? Предыстория Я в бывшем визажист.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • 30.05.2021 - 10:18
    От яркости этих губ можно ослепнуть. Безумная кислотная фуксия 09 Lavelle Collection Glance kiss: лаковый взрыв цвета в макияже.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Назовём этот отзыв очень ТВОРЧЕСКИМ   Пишу его и все время хочется улыбаться, эта помада жутко поднимает настроение В общем, ситуация такова: В бытность свою я какого цвета помады только не носила: и синие, и фиолетовые, тк помады люблю нежной любовью.