Опубликовано 3 Июль, 2020 - 18:16

После того, как пройдет первая волна ароматов на коже остается аромат не то цитрусовой зубной пасты или ещё есть ассоциация со стиральным порошком (почему-то), бытовой химией какой-то. Дети говорят, что пахнет красками Smile Но аромат все равно при-я-тный!

Цена:

235 рублей за 250 мл.

Это полная стоимость. Если поставить на лп и есть скидка по рп, то цена выйдет намного приятнее.

Я купила за 188 рублей, поставив как любимый продукт.

Меня даже полная стоимость не смущает, - там огромная банка. И у меня большой опыт с кремами для тела из вв, - там расход минимальный. Но чем дешевле, тем приятнее и посильнее для семейного бюджета Smile

Где купить:

Вкусвилл.

Так как продукт не скоропортящийся, то можно поискать его на вайлдберриз или озон, например.

деионизированная вода с экстрактом кумквата, экстрактом лимона, экстрактом апельсина, экстрактом лайма, экстрактом жасмина, экстрактом сливы, цетеариловый спирт, каприлил-каприлат/капрат, воск дерева ним, масло арганы, масло облепихи, масло какао, растительный глицерин, гидролизованные протеины шелка, сквалан растительный, д-пантенол, молочная кислота, инулин, биолин Р, витамин Е, натрия стеароил глутамат, бензиловый спирт, бензойная кислота, сорбат калия, парфюмерная композиция

Хороший и достаточно объемный состав. Экоголик тоже одобряет.

Никакой нефтехимии, есть полезные ингредиенты. И основа в виде гидролатов различных, - это очень радует.

Витаминки, кислоты, масла и другие ухаживающие элементы.

Мне состав по душе. Парфюмерная композиция не раскрыта, но запах не сильный и натуральный.

Состав

Упаковка:

Уже знакомая пластиковая банка с матовым покрытием, она не прозрачная, но если приглядеться, то можно увидеть очертания и хотя бы оценить наполненность не открывая банку.

Есть запаянная по краям металлическая защита, которую я еле-еле отодрала.

Красивые и стильные иллюстрации и две наклейки, со всей необходимой информацией.

Наполненность максимальная.

Открыть/закрыть легко, крышка винтовая.

О креме:

Не самый лучший для моей кожи крем, но он цитрусовый, что я очень люблю. Да и сомнениний не было, что он мне понравится. Все крема для тела из вкусвилла шикарно пахнут и хорошо работают.

Идеальное и легкое нанесения. Даже небольшая горошинка крема сразу и хорошо покроет выбранный участок. Очень легкая, нежная и бархатная текстура. И не соглашусь с тем, что крем на лето. И на зиму и на осень и на весну. Крем питает и насыщает кожу не хуже жирных и зимних кремов.

Может формулу доработали или от смены зависит, но крем, в плане насыщения, увлажнения и питания шикарен. В любое время года.

А яркий и бодрый цитрусовый аромат, долгоиграет на коже и подарит вам и вашему окружению хорошее настроение.

Кожа после применения прекрасно себя чувствует, без блеска и других подстав. С сухими локотками тоже на ура работает.

Поры не забивает, жирности не дает. Про борьбу с воспалениями ничего сказать не могу, так как нет таких проблем.

И конечно не образует новые высыпания и проблемы. Аллергической реакции тоже не было.

Я очень люблю свой храм (тело) и всячески ухаживаю и балую его. Но кожа имеет свойство привыкать к ухожу и не давать былой эффект, поэтому уход время от времени меняю.

Вижу накопительный эффект от этого крема.

Текстура несколько жиже обычного крема, но не растекается и нет проблем с нанесением.

Цвет крема яркий и жизнеутверждающий, апельсино-мандариновый. Кожу и одежду не красит. При соприкосновении с кожей становится прозрачным.

Наношу на все тело, а остатки достаются рукам.

Минимальный расход.

Впитывается мгновенно, без липкости и плёнки. Приемлемая цена.

И сам крем отличный крем. Но не любимчик. Однако заслуживает максимальный балл.

Как-то у нас закончилось массажное масло и мы применили этот крем. Воспоминания самые приятные о том вечере 😊 У мужа теперь любимыии аромат. Мне не очень. Я слышу аромат мандарина больше, а хотелось бы апельсин или лимон.

Хороший ежедневый уход для особо не проблемной кожи.

Повторить не хочется, но у меня иногда бывает любовь со второго-третьего взляда.

Заслуженная пятерка и мои рекомендации.

До
После

Достоинства
  • Бодрящий аромат
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура
La belle verteрекомендует
03.07.2020
На фоточках похож на желе 😉).
03.07.2020
Да, есть такая желейная текстура 😍
03.07.2020
Тоже хочу попробовать данный крем, но боялась, что косметика будет на такой качественной у них. Не подскажите, что за производитель указан?
03.07.2020
нпц "Артис" и еще аделейд. В вв очень интересные и рабочие штучки. Этичные и с хорошим составом👍
03.07.2020
Для такого объема цена сказочная)) если судить по фото, такая текстура мне понравилась бы. И аромат, конечно же😍
04.07.2020
Понравилось бы точно!
06.07.2020
Какой классный 😍
06.07.2020
А ты куда из вк пропала?