Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 15:23

Я очень давно хотела попробовать что-то у бренда OK Beauty, у них довольно популярны карандаши для глаз и губ и я решила взять по одному из каждой категории. И сегодня расскажу о гелевом карандаше Ok beauty COLOR SALUTE SLIDE & STAY.

Исключительно стойкая, водостойкая, нежная, скользящая текстура с легкостью позволяет прорисовывать не только графичные стрелки и межресничное пространстово, но растушеванные стрелки , так же создавать драматический макияж глаз, служит отличной подложкой для ярких теней, пигментов и блесток разных текстур, а так же позволит создать дымчатый макияж глаз всего одним карандашом.

Где купить: в Золотом Яблоке, Летуаль, Сбермегамаркет или на маркетплейсах.

Цена: около 500-800 рублей.

Объем: 1,2 грамма.

Производитель: Россия, но карандаши сделаны в Германии.

🔥 Оформление и основная информация

Мне нравится оформление этого карандаша. Он в серебристо-розовом дизайне, смотрится очень по девичьи. Плюс у каждого карандаша идет отдельная упаковка на которой есть вся необходимая информация.

Футляр у карандаша из пластика, точится средне, не так плавно как хотелось бы, но грифель не обламывается. Надписи очень качественные на карандаше и на кончике есть пимпочка в цвет оттенка карандаша.

Срок годности 2,5 года с даты производства.

🔥 Состав и основные свойства

CI 77499, CI 77491, CI 77492, Mica, Isododecane, Synthetic Wax, Hydrogenated Polydicyclopentadiene, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polybutene, Glyceryl Tribehenate/Isostearate/Eicosandioate, Nylon-12, Polyethylene, Perfluorononyl Dimethicone, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/ Sebacate, Synthetic Beeswax, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Copernicia Cerifera Cera

Текстура у карандаша мягкая, гелевая, но не плавится в пюрешку и хорошо рисует. Он не жирный, его легко подтушевать, но через пару минут он фиксируется на мерво.

Оттенков в коллекции довольно много, но мне показались уникальными от силы штуки 3. И я решила взять самый интересный в оттенке ICE GOLD.

ICE GOLD - красивейший и уникальный оттенок. Это симбиоз золотого и серебра с очень ярким искристым финишем. Оттенок подходит и под теплые и под холодные макияжи за счет этого. Он очень похож на оттенок фисташки, только без зеленцы.

Пигментация у него очень плотная, не плешивит, свет отдает с первого касания.

Финиш у него очень сияющий и искристый.

🔥 Опыт использования

Этот карандаш я очень люблю и часто его задействую в макияжах и в слизистую и сольно для ярких стрелок.

Наносится очень легко, цвет передает с первого прикосновения, он мягкий, веко не царапает.

Растушевываются он я не знаю как хорошо, не делаю этого, но вот хвостик у стрелки оттягивается хорошо, карандаш схватывается не моментально, есть возможность границы подправить.

Жжения в слизистой он не вызывает и отдельные блестки не чувствуются.

Стойкость у него в качестве каяла часов 6-7, потом от внешнего уголка глаза начинает сходить, а вот как лайнер дердится до самого демакияжа. В течение дня он не смазывается и не отпечатывается.

Демакияж лучше делать гидрофильным маслом.

Расход у него экономичный.

Гелевый карандаш Ok beauty COLOR SALUTE SLIDE & STAY мне очень понравился, он безупречен и как каял и как самостоятельный лайнер для стрелок. Плюс у него уникальный оттенок, который я не встречала в других брендах.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Идеален для слизистой
  • Классный оттенок
  • Комфортный
  • Мягкий
  • Насыщенный яркий цвет
  • Стойкий
demidnasрекомендует
16.10.2023
Блин, такой крутой! Я влюбилась Love У мня есть их карандаши для губ они офигенные тоже) А теперь хочу и такой карандаш)))
16.10.2023
Я и для губ купила, очень крутые карандаши у них. Не знаю, почему у бьюти блогеров они редко мелькают
16.10.2023
А мне ещё нравятся их кремовые румяна) Прям залипла. А вот карандаш именно в этом оттенке не в наличии, хотя палитра большая. Везучая))) Буду ждать такой тон Big smile
16.10.2023
На мегамаркете он есть в наличии
Супер, спасибо)
Оттенок шикарный 😍😍😍утащила в закладки 😁
16.10.2023
Он отличный, правда не всегда в наличии есть)
21.10.2023
Оттенок необычный, очень красиво выглядит. Особенно в качестве стрелки Love