Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 18:17

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем любителям макияжа! Smile

Сегодня обсудим карандаш для глаз от фирмы OK Beauty в оттенке ICE GOLD🌺

Преимущества.

Сразу скажу, что я как любитель карандашей для глаз - этот товар выделяю в категорию фаворитов. На то есть несколько причин:

-мягкая текстура карандаша;

-неповторимый оттенок;

-быстрое и удобное нанесение;

-многогранность в макияже;

-цена и качество.

Вид и текстура.

Теперь предлагаю поближе посмотреть его поближе. Как видите мой карандашик уже сильно и часто используется Laughing out loud

Поэтому его вид уже не такой привлекательный, как был ранее. Но, зато вы сразу видите, что я действительно им пользуюсь.
Я разбавляю данным карандашом свои повседневные макияжи. Я просто обожаю, когда косметика подходит для макияжа "пятиминутки". Данный карандаш из этой серии. Оцените, как выглядит его выкраска на руке. Просто настоящее холодное золото!

Вариации макияжа.

Можно просто накрасить глаз тушью, а в уголок нанести этот карандашик. Можно добавить чуть растушеванного карандаша под бровь или на галочку верхней губы для блеска. Тут уже на ваше усмотрение и на вкус.

Здесь я накрасила глаз буквально за 3-5 минут. Сделала основу - консилер на нижнее и верхнее веко, дальше добавила дымку на орбитальное веко в виде коричневых теней. Провела маленькую стрелку коричневой подводкой. Наш обсуждаемы карандаш нанесла везде для наглядности - в уголок, подвела нижнее веко, продублировала снизу стрелки. Конечно, вам не обязательно так обводить глаз. Вы можете выбрать любой вариант для его использования в макияже. Мой топ использования - в уголок глаза.

Что касается стоимости и наличия.

Покупала я его достаточно давно, и поймала его с хорошей скидкой 358 рублей на маркетплейсе WB.
Сейчас его достаточно тяжело найти в наличии где-либо. Сложно сказать с чем связано его отсутствие на рынке - возможно он действительно популярен настолько, что его сразу раскупают Smile
Сейчас его цена варьируется в среднем 600+ рублей за карандаш. Думаю оправданная цена, так как оттенок достаточно необычный и ходовой.

На будущее.

В моих планах попробовать и другие оттенки этой серии, я уже делала их свотчи в магазине и присмотрела некоторые цвета для своего макияжного творчества.

Спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, что вам удалось подчеркнуть для себя что-то новое или полезное Wink

Достоинства
  • Внешний вид
  • Классный оттенок
  • Комфортный
  • Мягкий
  • Насыщенный яркий цвет
  • Стойкий
da_shalрекомендует