Опубликовано 12 Декабрь, 2020 - 07:51

Здравствуйте!

В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться впечатлениями от использования карандаша для глаз от Ok beauty Color salute slide & stay.

О бренде OK beauty я наслышана, в первую очередь, благодаря рекламе их универсальных тинтов для губ. Но, помимо них, у бренда в ассортименте есть и много чего другого, не менее интересного. Как раз таким продуктом оказался стойкий карандаш в оттенке Loon.

_________________________________________________

Основная информация:

Ссылка на продукт:

Цена:

Объем:

Оттенок: Loon ( черно-коричневый )

_________________________________________________

• Внешний вид

Карандаш упакован в серебристую, стильную коробочку с логотипом бренда, на ней же указана и дата производства, и оттенок.

Сам карандаш выглядит очень презентабельно, и лаконично, что отличает его в общей массе косметики. По розовому пудровому оттенку, которым покрыт сам профиль карандаша, легко узнается стиль OK beauty, и сам бренд.

Карандаш деревянный, не знаю, преимущество это или нет, мне кажется, любые карандаши надо точить и рано или поздно приводить в порядок, что деревянные, что автоматические.

На конце карандаша цветная вставка, указывающая, какого оттенка карандаш у вас в руках.

• Текстура и цвет

Ok beauty Color salute очень мягкий. Это и преимущество, и недостаток. Недостаток в том, что он может ломаться при заточке, при любых неверных движениях, и, как следствие, увеличивается расход.

Немного имеет шиммера в составе, по оттенку очень благородный, тёмно-коричневый, практически черный.

• Нанесение и макияжи

​​​​​​​Как я уже сказала, карандаш очень мягкий, и быстро "стачивается". Но в этом и его преимущество, с такой формулой можно придумать множество макияжей.

Я наношу, как обычно под макияж глаз, консилер, припудриваю тенями, а дальше как захочется - можно нанести карандаш на все подвижное веко, хорошенько растушевать края, и пустить в ход тени, и получится что-то типа смоки.

А можно сделать классическую стрелку, правда, вот при работе с карандашом я поняла, что стрелки мне привычнее рисовать подводками, возможно, поэтому она получилась кривой.

Ещё мне нравится подчёркивать оттенком Loon нижнее веко

В общем, оттенок довольно универсальный, и прекрасно смотрится как в вечернем образе, так и в ненавязчивых, дневных стрелках ( не таких, как у меня). Ещё им комфортно прорисовывать межресничный край, для меня это очень важно, так как обычно я этого не делала, ведь не встречала раньше таких мягких карандашей.

• Стойкость

​​​​​​​Карандаш действительно, как и заявлено, стойкий. Он быстро схватывается, и у вас есть совсем немного времени, чтобы растушевать его, не растягивая кожу.

Держится на веке до того момента, пока вы не решите смыть его.

___________________

Подвожу итог. Стойкий карандаш Ok beauty Color salute slide & stay, на мой взгляд, один из лучших продуктов для макияжа глаз, который я когда-либо пробовала. Поэтому, смело могу рекомендовать его к покупке всем желающим.

​​​​​​​Надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Желаю удачных покупок! ♥️

​​​​​​​​​​​​​​​​