Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 15:06

С Lovular столкнулись когда дитю было 3 месяца, с начала взяли салфетки этого бренда а затем летом решили взять трусики солнечной серии. Что удивило сразу то что цена у этого бренда ниже чем раскрученных других брендов. В пачке трусиков 44 штуки как и во многих других, сама пачка выглядит дастасточно красиво. Трусики очень порадовали,выглядят они обычно как и многие, спереди написан логотип, имеется индикатор,они действительно очень тонкие, и это было спасение на все лето, потому что они дышашие, то что они тонкие это не мешает справляться с основной задачей трусиков, они не протекают, не натерают, и внутрянка самих трусиков очень порадовала, внутри трусики очень мягкие и приятные к телу. Также трусики не вызвали никакой аллергии, с ними не было никаих опрелостей и покраснений, что доказывает качество внутренней сторны трусиков и факору хорошей впитываемости и пропусканию воздуха, в них ничего не преет. Резинка на трусиках мягкая и не давит. Впитываемость у них тоже большая, нам хватало их на целую ночь, даже с тем факом что ребёнок часто кушал . Минусы не очень значительные, когда они наполняются начинают прям висеть и дитю не очень удобно. Ещё для нас был минус,что отсутствует липкая полосочка сзади. После использования его не очень удобно утилизировать. К плюсам также можно отнести доступность покупки в любом магазине детских товаров и аптек. Но не смотря на 2 минуса, которые я выделила от себя, мы все равно часто покупаем трусики этого бренда и я рекомендую их знакомым, для меня эти трусики в топе товаров.

Достоинства
  • Быстро впитывают
  • Дышащие
  • Индикатор
  • Мягкий внутренний слой
  • Мягкий впитывающий слой
  • Мягкий, эластичный поясок
  • Не вызывают аллергических реакций
  • Нет протечек
  • Сухая попа
  • Тонкие
  • Ультратонкие
Недостатки
  • Нет ленты для утилизации
Nikyshka505рекомендует