Опубликовано 24 Май, 2019 - 10:26

полгода или более

Лето-самое время,чтобы рассказать о паре прекрасных кроссовок,которые уже второй сезон ношу практически не снимая. Кроссовки я обуваю каждый день, так как в весенне-летний период стараюсь уделять время прогулкам. Кроме того, кроссовки требуются мне и для посещения супермаркета или рынка, так как с покупками да на каблуках, мягко говоря, не комфортно.

По этой причине хотела выбрать кроссовки в таком дизайне, чтобы их можно было сочетать и с джинсами, и со спортивным костюмом. Также, из-за проблем со спиной, мне важна подошва с хорошей амортизацией и анатомическая стелька. Этим требованиям обычно соответствуют кроссовки беговые. Однако новых подходящих беговых на полках популярного спортивного магазина я не нашла. После чего пришла к выводу, что самый лучший для меня вариант из всего представленного ассортимента-это именно данные "скечерсы", которые производитель позиционирует как кроссовки для фитнеса и танцев.

Кроссовки упакованы в коробку с достаточно привлекательным дизайном.

В комплектацию также входит вторая пара шнурков тёмно-синего цвета.

Что меня немного удивило ибо подобную щедрость производителя я последний раз встречала лет пятнадцать назад, когда покупала кроссовки другого именитого бренда.

Первым делом, хочу сказать, что кроссовки качественно сделаны-никаких следов клея или других недочётов.

Ну,а самое главное в том,что кроссовки очень-очень удобные и удивительно лёгкие-к ним не пришлось привыкать и, как говорится, разнашивать.

Стелька в данной модели именуется " Air Cooled Memory Foam",она наполнена специальной пеной и отлично повторяет форму стопы .

При ходьбе стелька действительно словно обволакивает ногу. Также стелька в паре с подошвой прекрасно амортизирует, сглаживая удары и уменьшая нагрузку на позвоночник. А для меня, как вы помните, это крайне важно и нужно. Пожалуй, эти кроссовки одни из самых удобных из всех, что у меня были.

А ещё,согласно технологии "Relaxed Fit" кроссовки дополнительно увеличены в носочной части. Это большой плюс,так как ножки при долгой ходьбе да в жаркую погоду немного отекают.

Подошва гибкая и довольно-таки упругая. Однако, если приходится идти по сильно пересеченной местности-например по щебёнке, то камушки ощущаются, хоть и не очень явно.

Размерной сетке кроссовки соответствуют- у меня 37 размер и худая стопа, пара подходит идеально. Ношу на тонкий х/б носок.

Что касается износостойкости, то кроссовки пока более чем бодры. Ни верхняя часть, ни подошва не порвались и не истёрлись. Ношу уже второй сезон и не нарадуюсь.

Цена. Покупала в период распродажи в популярном сетевом магазине за 2 399, вроде как со скидкой 50%. Если верить ценнику, то полная стоимость на момент покупки была 4 799 руб.

Подводя итог. Думаю, лучшей характеристикой данным кроссовкам будет то, что я до сих пор жалею, что не купила вторую пару. Лично для меня, эта модель идеальна по всем параметрам.

Достоинства
  • + Достаточно мягкие
  • +красивые цвета
  • +удобные и легкие
Annajune07рекомендует