Опубликовано 1 Август, 2022 - 11:51

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о крекерах "Тук" со вкусом сыра.

Несмотря на яркую рекламу и продолжительное присутствие данного товара на полках магазинов, лично я пробую их впервые Smile Смотрел давно, но всё как-то проходил мимо. А тут смотрю на них в магазине "Пятёрочка" пошла скидка. Ну, всё думаю, надо брать! Wink И не пожалел о таком своём решении ни сколько. Тонкие, хрустящие с насыщенным сырным вкусом по сути своей очень близкие к чипсам. Ощутимо солёные и без сомнений супер калорийные. Крошатся сильно и потому их лучше сразу высыпать в какую-нибудь посудину и есть над ней. Буквально тают во рту и поедаются быстро с большим аппетитом и огромным удовольствием. Классные! Ел я их и с холодным томатным соком, и с горячим кофе. Оба варианта одинаково хороши и выбрать можно любой под настроение. Хороший перекус - вкусно и сытно. И это самые вкусные крекеры из всех, что я успел попробовать на сегодняшний день. Пачка удобная и мне такой хватило на два раза. При стоимости по акции всего 49,99 это объективно бюджетно. Надеюсь что акции на этот продукт будут повторяться, а с ними будет повторяться и моя покупка этих вкуснейших хрустяшек. К покупке рекомендую! Спасибо за внимание Smile *Про колбасу сырокопченую "Сальчичон" ТМ "Черкизово".

Достоинства
  • Вкусный
  • Насыщеный вкус
  • Оригинальные
  • Таят во рту
  • Хрустящие
sergey_kulikowрекомендует