Начнем с того, что с тех далёких времён, которые сейчас многие не то, что не помнят, но и никогда не проживали, я обожала этот вкус: сметана и лук.
Познакомилась с этим вкусом именно через чипсы Pringles, и как бы какая компания с их закусочками не пыталась бы заменить мне их, теми же сухариками, этог у них не получалось.
Совсем недавно, выбирая домой продукты, я почему-то задержалась перед полками со всякими разными закусками, взять мужу к пиву кальмаров и другой копчёной рыбки. Обычно пролетаю этот отдел, возьму первое, что под руку попадется, да и уйду в другие, более здоровые части магазина.
Тут уж так сложилось, что встала я перед полками и стала изучать их содержимое. Чего только нового я не увидела!
Но больше всего меня заинтересовали крекеры TUC. Они в целом мне очень нравятся, но тут я увидела свой любимый вкус!
Упаковка крекеров
Сразу скажу, что мне очень понравились эти крекеры. По текстуре они не слишком мягкие, но и ломаются очень просто, не пересушенные, десна и щеки не царапают.
Вкус у них, как у обычных крекеров TUC, прекрасный, кажется, что это итальянская хлебная палочка.
Но вот фишка этих конкретных крекеров - их основной вкус - сметана и лук. Они наконец-то смогли воспроизвести тот же великолепный вкус, что и у принглз!
Теперь я буду брать только эти крекеры и забуду про химические чипсы!
Ах, да! Одно в этих крекерах плохо. Я не знаю, может это я такая, но я когда открываю упаковку, должна её закончить, потому что меня просто невозможно остановить! Опасайтесь зависимости!;)
И ещё лишних калорий, потому что эти крекеры довольно калорийные.