Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 15:10

К сожалению, полуфабрикаты типа пельменей, у нас в семье практически под запретом. Поэтому, покупаем мы их крайне редко. Однако, бывают различные ситуации, в которых требуется что-то быстро перекусить, заморить, так сказать, червячка. И вот тогда на первый план приходят они - пельмени!.

Я в принципе люблю продукцию Олимп (со студенческих времен, когда никто мне не запрещал есть полуфабрикаты). А вот эти пельмешки отвечают всем моим требованиям, а главное - имеют вкусный мясной вкус.

Обычно мы покупаем большую упаковку - я тогда оставляю их про запас. Я могу отварить просто пельмени и подать с бульоном или без. а могу поступить хитро - на курином бульоне сварить суп с пельмешками. Вкусно и так, и этак.

Эти пельмешки маленькие, что удобно, ведь у меня маленький ребенок и я могу кормить его пельменями, не боясь, что он подавится. Пельмени не требуют долгого процесса варки. Они не слипаются и не развариваются. Тесто у них тонкое и вкусное. Начинка мясная, не пересоленая.

Подаю я пельмени просто - с зеленью (летом - со свежей) и маслом; у нас есть возможность покупать настоящее сливочное масло, поэтому, пельмени получаются с настоящим сливочным вкусом.

Я не буду рекомендовать их, ведь те, кто знает Олимп, однозначно уже являются ценителями этих пельмешек. А те, кто не знают, я не понимаю, почему тратят время на другие пельмени?

irinaabdusalamрекомендует
24.04.2020
Вкусно выглядит
25.04.2020
И на вкус - вкусно)
25.04.2020
Я наверное месяца два пельмени не покупаем