Опубликовано 23 Март, 2024 - 14:06

У меня очень сохнут губы, поэтому бальзам для увлажнения я использую каждый день примерно 3-5 раз (в зависимости от ситуации, времени года).

Самое лучшее и эффективное средство для меня – это бальзам Pure paw paw. Я уже перепробовала множество вкусов, на этот раз расскажу про кокос 🥥.

Объём флакона 25 грамм, но есть и упаковки по 15. Мне хватает такого объема на очень долгое время (примерно год) при ежедневном использовании.

Бальзам выглядит как флакон с привычным принтом для бренда. У него нет аппликатора, вы можете нанести на палец или ватную палочку, а дальше уже на губы. Кому-то такой способ не очень удобен, но я использую бальзам только дома, поэтому я очень привыкла. Кстати, 15-ый бальзам должен быть с аппликатором.

Вкус кокос очень нежный, не резкий. Действительно ощущается аромат кокоса!

У бальзама вазелиновая основа, поэтому он очень мягко распределяется по губам, после использования губы как бархатные: не липкие, не блестят как после глянцевого блеска. Но увлажнение наступает сразу. Даже если у вас очень сухие губы, а сухость и шелушения сопровождаются зудом, но это средство точно поможет. Сразу чувствуется облегчение, губы мягкими и увлажненными. На бальзам идеально ложится любое средство для макияжа губ: помада/карандаш/блеск.

Рекомендую! Это мой любимчик! Другие вкусы я тоже люблю!

karsecrets_23рекомендует