Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 12:48

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Полтора месяца назад я начала подыскивать хайлайтер на замену своему малышу от NYX. Он у меня, кстати, до сих пор так и не закончился, но замена может потребоваться в любой момент.

Мне нравится использовать хайлайтер в повседневном макияже или при минимуме косметики на лице.

Например: пудра, румяна, гель для бровей, хайлайтер + гигиеническая помада.

То есть я могу запросто выйти из дома без макияжа глаз, НО без хайлайтера ни-за-что!

Итак, поделюсь впечатлениями о новинке от Диваж из линейки Beauty Killer - мега сияющем хайлайтере, Правда, тот факт, что именно МЕГА сияющий, на мой взгляд, понятен не сразу.... в тюбике он кажется в меру хайлайтерным)))

  • упаковка: классический тюбик мини-формата, ведь все хайлайтеры - это супер экономичное средство для мейкапа. Мне нравится, что тюбик прозрачный и видно расход. Это прям мой любимый формат упаковки;

  • дозатор: он сделан в форме пипетки, имеет защитный колпачок, но всё равно подтекает..... мой NYX тоже тёк, так что, видимо, это проблема всех хайлайтеров;

  • аромат: пахнет он вкусно, но я бы предпочла аромат понейтральнее;

  • цена: 299 рублей за тюбик объёмом 10 мл.;
  • состав:

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Magnesium Aluminum Silicate, Methylparaben, Chlorphenesin, Может содержать: CI 77891, CI 75470, CI 77861, CI 77491.

 

  • сам хайлайтер: в прозрачном тюбике он смотрится в меру шиммерным и умеренно-розовым. А по факту он прям ну очень-очень-очень блестящий. КАК ФОЛЬГА! Лично мне для привычного повседневного мейка такой совсем не подходит. Он слишком оттягивает на себя внимание и к нему прям ПРОСИТСЯ яркий макияж всего лица. Кстати, на лице он смотрится не так, как на руке, шиммер выглядит очень крупным.... вы будете прям СИЯТЬ;

хайлатер от Диваж из линейки Beauty Killer блестит, как фольга! Отзывы с фото, цена и где купить.

  • стойкость: зато мой новый хайлатер от Диваж из линейки Beauty Killer оказался очень стойким.

Кому подойдёт?

  1. Совсем молодым любительницам повседневого яркого макияжа, студенткам или старшеклассницам;
  2. Бьюти-блогерам в Инстаграме - для ярких фото;
  3. Ценительницам эффектных вечерних макияжей.

 

Кому не подойдёт?

  1. Всем, кто старше 30-ти. Будет смотреться пошловато даже в вечернем мейке. На мой взгляд;
  2. Всем, кто использует минимум косметики для ежедневного макияжа;
  3. Ещё смуглым девушкам он скорее тоже не подойдёт. Из-за оттенка! Слишком уж он холодно-розовый и блеск металлический-металлический.

 

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ВЫВОД: хайлатер этот я рекомендую покупать только юным девушкам, блогерам для инстаграмных фотографий и ценительницам ярких макияжей НЕ на каждый день. Всё! Остальные - мимо!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Мои отзывы об ухаживающей косметике

ЗДЕСЬ отзывы о декоративной косметике.

ЗДЕСЬ БЕСЦЕННЫЕ БЬЮТИ-СОВЕТЫ!

___________________________________________________________________________________________

В моём профиле вы сможете найти отзывы на самые разные темы: китайские и люксовые покупки, а также медикаменты, ремонт, растениеводство и многое-многое другое - WELCOME!

П О Д П И С Ы В А Й Т Е С Ь, чтоб быть в курсе моих новых обзоров!

___________________________________________________________________________________________

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Цена
Недостатки
  • При подаче может вытечь
  • Слишком яркое сияние
Sasha_PLUSрекомендует
Читать все отзывы 88
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.04.2020
😂 Сияет как медный таз
02.04.2020
😁 100%
Другие отзывы
Читать все отзывы 88
Смотрите также