Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 09:54

Суккуб- демон разврата и похоти идет в ногу со временем, и является своим жертвам через социальные сети и сайты знакомств.

Сюжет следующий, молодой папаша в шаге от развода с женой. Остается с грудным ребенком дома, в то время как жена отправляется куражить с подругами в ночной клуб. Чтобы как то себя развлечь, по совету друга, регистрируется на сайте знакомств, где знакомится с эффектной девушкой. После не долгой переписки и видео-звонка, девушка приглашает его к себе домой.

Но так как папаша, сидит с ребенком, то от визита отказывается, и вообще считает, что регистрация на сайте знакомств, была плохой идеей и удаляет свой профиль. Но девушка достает его через другие приложения, и склоняет к виртуальному сексу.

Вообще история Суккуба, не нова, в данном фильме она показана, через призму современности. Демон овладевает похотливым человеком с помощью сайта знакомств. Для нынешнего поколения так, скорее всего понятнее.

В целом фильм понравился, наличие «Хеллбоя» добавляет звезду, но не до конца раскрыта роль его героя. Девушка демон пять звезд. Красиво, но не пошло.

Уже давно не ожидают от ужастиков чего-то невероятного, но такая версия прочтения мифа о Суккубе понравилась. Концовка с юморком. Для любителей жанра к просмотру рекомендую.

Достоинства
  • Девушка
  • Интересная версия
505ninрекомендует