Опубликовано 2 Август, 2019 - 19:50

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать еще об одном аромате из эксклюзивной линейки Chanel - Jersey. Аромат уж очень пришелся мне по душе. Именно в этом парфюме я нашла самую красивую лаванду, которую мне когда - либо доводилось обонять в парфюмерии.Она абсолютно не горькая, очень нежная, сливочная, слегка сладковатая.

Аромат стойкий и довольно шлейфовый, в нем нет альдегидов и "ретро" ноток как в других шанелевских парфюмах. Звучит Джерси очень современно. Солирует в ней лаванда, оттеняет ее ваниль, жасмин, белый мускус, роза и бобы тонка.

Красивейший парфюм, несмотря на то, что аромат назван в честь любимого материала КоКо Шанель, мне он не кажется теплым. Для меня это скорее летний, прохладный аромат. Ассоциация с ним - выйти в лавандовое поле, почувствовать ветер в волосах и полной грудью вдохнуть свободу.

Для тех, кто не любит шанелевские ароматы, особенно советую познакомиться. Парфюм не похож на дом Шанель, но тем не менее он замечательный и по - своему уникальный, такую лаванду Вы не встретите нигде.

К минусам Джерси я бы отнесла его цену и труднодоступность, так как он продается только в бутиках Шанель. Свою миниатюрку для знакомства я купила на ebay, теперь задумываюсь о полноценном флаконе. Уж очень покорила меня эта сливочная лаванда!

Достоинства
  • Вкусная, нежная
  • Дорогая классика
  • Легкая
Недостатки
  • Дорого
Julie851рекомендует