Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:09

Пользуюсь этим бальзамом на протяжении многих лет, наверно когда еще только появился в Watsons. До этого пробовала много разных, но Isana вне конкуренции. Сперва попробовала классический, в синей упаковке. Потом "Hydro" - и он навечно поселился в моей косметичке Smile))) Особенно незаменим в холодное время года.

Для меня бальзамчик один большой и сплошной плюс "+"

- дает хорошее увлажнение

- долго держится на губах

- доступная цена

- вес 4,8гр, на долго хватает

- легкий и приятный аромат

- всегда в наличии

- Isana является этичным брендом (для меня это важный момент)

В общем, если ищете соотношение цена-качество, это именно то, что надо. Ваши губки будут вам благодарны!!!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Смягчает губы
  • Цена-качество
Недостатки
  • Нет
Kate_Oрекомендует
  • Купила этот бальзам для губ из интереса, никогда раньше таких не видела. Цена ок.10грн (40руб.), поэтому было и страшновато, и интересно Каждый раз покупка бальзама для губ для меня как приключение - мне жутко интересно открыть для себя новое сокровище Этот бальзам меня очень порадовал!
  • 22.12.2012
    я просто обожаю-обожаю-обожаю эту помаду! она прекрасна во всех отношениях! я так рада что открыла ее для себя и не собираюсь покупать другие, потому что лучше чем Isana Hudro просто нет! покупала ее уже несколько раз.
  • 18.09.2013
    Когда мне пробивали покупки на кассе, мой взгляд остановился на бальзамах для губ. Это были бальзамы для губ фирмы ISANA, ранее мне неизвестной. Я недолго думая, взяла зелененький, просто мне цвет понравился , и среди всех предоставленных там он такой был один, что для меня свидетельствует о его…
  • 30.08.2013
    Купила гигиеничку эту в сети магазинов ДЦ в Киеве ( в Питере есть в Спектре). Раньше я всегда покупала Нивеа светло-голубую, но она стоит немного дороже да и не было ее тогда. Исана не скатывается, приятно увлажняет, нет вот этого ощущения словно глина на губах.