Опубликовано 9 Январь, 2018 - 00:18

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    160 рублей

Всем привет!

 

Так часто пишешь отзывы на что-то средненькое или на то, что разочаровало и редко (лично у меня) руки доходят описать именно то, что именно ТОП, самое лучшее, этим просто пользуешься, наслаждаешься и покупаешь снова и снова, потому как ну что тут напишешь? Все идеально. Но сегодня я попробую!

Этими бальзамами я пользуюсь года три точно и могу с уверенностью сказать, что это лучшие бальзамы в моей коллекции, а она у меня немалая, так как мои губы достаточно капризные, перепробованы бальзамы различных марок, в том числе хваленая органика, и всегда я возвращаюсь именно к бальзамам американской фирмы Lip Smacker.

Мои любимые бальзамы этой фирмы это бальзамы из серии напитков Coca-Cola. Чаще всего удается покупать именно саму кока-колу, кока-колу черри и фанту, так как бальзамы заказывать где-либо мне не хочется, да и разница в цене получится невеликой, - в последнее время я покупаю их в Окее, стоят около 160р, висят они там очень неприметно, выбор невелик и часто их нет в наличии или висят лишь картонные упаковки, так как бальзамы из них украдены.

Впервые купила их также в Окее, до этого была наслышана в интернете об этих бальзамах и очень хотелось их попробовать.

Честно, я просто не понимаю людей, которым не понравились эти бальзамы, просто не понимаю что еще нужно? Для меня по всем пунктам они просто идеальны, не побоюсь этого громкого слова:

  1. Уходовые свойства на твердую пятерку, если не на десятку. Замечательно смягчает, увлажняет губы, у меня также они иногда работают как бальзамы "sos"-эффекта,- есть дурная привычка выходить на холод с голыми губами, несмотря на обилие помад и бальзамов забывать ими пользоваться, или облизывать губы. Так вот, результатом такого халатного отношения к губам помимо сухой кожи с корочками бывает такое колющее ощущение сухости в губах, очень неприятно, губы от сухости аж болят. В этом случае бальзам помогает буквально за секунды, это мерзкое ощущение стянутых болючих губ проходит сразу же, еще через пару мгновений кожа губ приобретает гладкость и мягкость, вся сухость уходит только так. Никакие другие бальзамы на моих губах так не могут. Только из-за этого пункта бальзам заслуживает пятерку.
  2. Обалденный вкус и запах. Конечно, главное свойство бальзама быть прежде всего отличным бальзамом, коим он и является, но то что он так замечательно пахнет и приятен на вкус это тоже огромный плюс. Все бальзамы линейки очень сладкие и приятные на вкус, имеют именно вкус и запах напитков, на тему которых они сделаны, но лично у меня нет мании их непременно слизать с губ, так как не люблю облизывать накрашенные губы и вам не советую.
  3. Приятно ощущается на губах. Нет ощущения жирного липкого бальзама, ощущается скорее как легкая ароматная эмульсия. Бальзам наносится тонким слоем очень деликатно и мягко, имеют тающую текстуру.
  4. Очень экономичен.

К минусам могу отнести то, что немного дороже остальных бальзамов, редко где продается и легко нарваться на подделку, покупая в различных интернет-магазинах особенно.

Самый любимый из всех бальзамов, что я пробовала, пожалуй, кока-кола черри, просто лично мне больше всего нравится его вкус и запах, по свойствам они все одинаковы и все одинаково практически не дают на губах оттенков,можно сказать, что прозрачны, несмотря на цвет самих бальзамов, больше всего придает оттенок кока-кола черри, слегка розовый.

 

Кстати, крайне обидно за отличный продукт, когда покупаются подделки, соответственно их действие не нравится и пишутся негативные отзывы в общую ветку оригинала 😞

Всем красивых желанных губок!

 

P.S. только написала отзыв, как через пару дней увидела в продаже вот такой популярный набор. Цена набора 820р, попробовала теперь и новые вкусы, которые также не разочаровали!

Swag catрекомендует
Читать все отзывы 170
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.01.2018
Бальзам просто замечательный!
Другие отзывы
Читать все отзывы 170
Смотрите также