Я стараюсь правильно ухаживать за своими волосами, поэтому я перепробовала очень много средств и домашних масок. Благодаря уходу, теперь волосы - моя гордость!
Хочу поделиться настоящей находкой для волос, бальзамом марки Concept Hair. Стоит оно около 200 рублей, одного бутылька хватает в среднем на три недели, при условии, что пользуюсь я им очень часто.
Текстура моих волос достаточно грубая, поэтому без использования бальзама их даже расчесать сложно. После применения именно этого бальзама волосы не узнать! Они блестящие, здоровые, мягкие и приятно пахнут)
Кроме того, это средство действительно придает обещанный объем волосам, для лучшего результата я сушу волосы феном.
Вот состав:
Но существует один маленький незначительный минус - не очень удобная бутылочка. Буквально после нескольких применений она сминается по середине, что затрудняет дальнейшее его использование.
Но этот минус - ничто, по сравнению с прекрасными свойствами этого бальзама!
Ставлю твердую пятерку и рекомендую всем!