Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 08:51

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

 

В крайний отпуск на экватор я взяла какое-то безумное количество разных солнцезащитных средств. Порадовало, что все до 100мл, так как многие мне жутко не понравились.

 

А вот этот стал моим любимчиком, таким, что использовали его до последней капли и по приезду я сразу купила еще один на будущее, вдруг из продажи пропадет, как все мои бывшие любимчики.

 

Место покупки: Озон

Объем 100мл

Стоимость 1350руб.

 

Состав:

 

AQUA (WATER, EAU), DICAPRYLYL CARBONATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLBUTYLPHENOL[NANO], ETHYLHEXYL TRIAZONE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIISOPROPYL SEBACATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE, SILICA, C12-15 ALKYL BENZOATE, DIISOPROPYL ADIPATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, TRIACONTANYL PVP, GLYCERIN, C20-22 ALKYL PHOSPHATE, C20-22 ALCOHOLS, DECYL GLUCOSIDE, BUTYLENE GLYCOL, GLUCOSE, XANTHAN GUM, PARFUM (FRAGRANCE), COCO-GLUCOSIDE, BENZOIC ACID, TETRASODIUM EDTA, COCONUT ALCOHOL, HYDROGENATED POLYDECENE, TOCOPHERYL ACETATE, o-CYMEN-5-OL, TREHALOSE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, CITRIC ACID, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, TOCOPHEROL, SPIRULINA PLATENSIS EXTRACT, POLYQUATERNIUM-51.

 

Молочко имеет лёгкую нежирную текстуру, приятный аромат и легко наносится на кожу.

Оно интенсивно увлажняет кожу, предотвращая её обезвоживание, и создаёт защитную плёнку,

которая помогает ограничить проникновение УФ-фильтров на поверхность эпидермиса.

 

Оно подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и обеспечивает надёжную защиту от ультрафиолетовых лучей, синего света и свободных радикалов. Подходит для лица! Не закупоривает поры, не выбеливает, абсолютно незаметен.

 

Вот удобство нанесения прям супер. Перед выходом на солнце всю себя можно обмазать за считанные минуты

Ни блеска, ни жирного финиша, впитывается мгновенно

 

Легко обновить на пляже. Нет липкости, песок не липнет. Никакого дискомфорта.

 

Защита от солнца отличная. Я не часто обновляла защиту в течении дня, а на солнце находилась часто и в воде плавала постоянно. Ни одна часть тела не сгорела, пигментацией не покрылась.

 

Я все же старалась не искушать судьбу и в активное солнце прятаться. Поэтому приехала больше белой, чем темной.

 

Подруга могла себе позволить понежиться на солнце и в 2 часа дня, приехала шоколадкой, без единого ожога и покраснения.

 

Молочко спасло мой отпуск. Очень комфортное и рабочее.

Достоинства
  • Защищает
  • Легко наносится
  • Нет липкости
Dinka_saleрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Беру в закладки!
12.04.2024
Хороший бренд, но дорогой стал
13.04.2024
Мне этот бренд все больше и больше нравится
Другие отзывы
Смотрите также