Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 22:54

Приветствую!

Крем с spf 50 от Урьяж мне очень понравился. От первых лучей солнца моя кожа чешется и воспаляется. С этим кремом пребывание на солнце становится приятнее. На мой взгляд он действительно защищает кожу от воздействия солнца. Нет абсолютно никакого дискомфорта от прогулок в солнечный день.

Крем заявлен, как увлажняющий и не липкий, для чувствительной кожи лица и тела. Это действительно так. На фото ниже я нанесла на руку, нет белой пленки, кожа мягкая и приятно пахнет. При нанесении на лицо, он хорошо распределяется, не оставляет липкости, есть ощущение увлажненности. Также крем заявлен как некомедогенный, с этим тоже соглашусь. Ходила с ним на лице несколько дней, вечером смывала гелем для умывания и далее мой повседневный уход. Никаких проблем от крема не возникло, от солнца защищает, впечатления от крема только положительные.

Крем мне понравился, рекоммендую.

Спасибо за прочтение, надеюсь мой отзыв будет полезен!

Al-ek-sandraрекомендует
я брала SPF 20 на озоне, нужно и этот взять. Как раз вижу 34% скидочку на него.
21.06.2024
Загляните в интернет-магазин Рив Гош, там сейчас есть набор этот крем и термальная вода 50 мл за 1400₽, а если нет карты, на сайте за регистрацию дают 500₽ бонусами. И ещё скидка 15 % по промокоду LETO и по золотой карте, получилось 1134₽ и зубная паста в подарок)