Опубликовано 23 Январь, 2019 - 00:10

В последний раз я писал о замечательном импортном тонике, который недавно стал доступен для покупки даже в нашем, с позволения сказать "городе". И вот недавно появился ещё один весьма достойный продукт, поэтому кстати, нашу столицу целой республики между прочим (!) со всё большим основанием теперь действительно можно называть "городом"))

Итак, как многие наверно уже смогли заметить, в некоторых наших сетевых магазинах стала появляться продукция фирмы Fentimans. К сожалению из всего их ассортимента у нас пока есть весьма незначительная их часть, но зато (что крайне удивительно) - одна из самых нужных! Помимо не очень меня впечатлившей колы и какой-то там розовой воды, у нас теперь есть настоящее имбирное пиво и вот теперь - самый настоящий английский тоник!

Как сообщает сам производитель, в нём используются только натуральные компоненты, и это - его гордость. Мне же остаётся в это только поверить, но похоже это действительно так. Но если они даже и "не совсем натуральные", то в любом случае - очень хорошие. А говорю я так не просто так - я хорошо помню вкус самого массового нашего тоника - Швепс индиан, который (в виду его практически монопольного положения) считается самым лучшим! ))))) К сожалению сравнить его с предыдущим тоником у меня не было возможности, но это продукты одного уровня - уровня premium, что собственно и написано на его этикетке. В его вкусе хорошо чувтвуюся и цитрусовая составляющая и самое главное - небольшая хинная горечь, чего во всех остальных наших горе-тоников днём с огнём не сыскать. Кроме того, другим, и также немаловажным его достоинством будет его совсем не высокая сладость, а это тоже сейчас встречается крайне редко!

В общем если вы сможете достать хороший настоящий английский джин (например такой), то вам (чтобы не портить продукт) останется взять этот самый правильный и качественный тоник, и соорудить себе отличнейший и вкуснейший коктейль . Имея такие вот компоненты сделать его будет совсем не трудно!

Достоинства
  • Есть хинин
  • Хороший натуральный вкус
Недостатки
  • Дороговат
новый чимпионрекомендует
21.04.2019