Опубликовано 24 Январь, 2020 - 22:52

полгода или более

Я думала, это будет моя последняя гигиеничка от Нивея, так расстроилась продуктом сначала

А потом распробовала!

Скажи ДА -всему вкусному и красивому на губах

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.Цена 100-150р

можно купить в каком-нибудь наборе, и тогда это будет несколько выгоднее

2.Объем, расход 5,5мл

расход небольшой, хотя я использую много и часто

все это из-за того, что бальзам очень плотный

3.Состав

Potytsobutene, Remus Communis Оil, Octytdodecanol, Pentoerythyrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Myristyl Myristole, Butyrospermum Parkii Butter, Cera Microcristallina, sopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Ethythexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Oil, Mangifero ndica Juice, Citrus Aurantifolia Juice, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera Seed Oil, Bisabolol, Glycerin, Mica, Propylene Glycol, Aqua, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Silica, Citric Acid, Trideceth-9, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Limonene, Eugenol Linalool Benzyl Salicylate, Geraniol, Partum, C 77891, C 15850, C 45380, C 15985, C 77499.

Экоголик не смог опознать все компоненты состава, но те что смог вышли 50/50 хорошими и плохими

4.Место покупки

Данный бальзам купить можно практически где угодно. Но я покупала в Подружке. Думаю проблем у Вас не возникнет

5.Оттенок Вишня

6.Информация от производителя

Сухая, шелушащаяся кожа на губах является настоящим наказанием любой женщины. Прогулки по морозу, жара, пыль, выхлопные газы, табачный дым, алкоголь и стрессы способствуют скорейшему пересыханию тонкой кожи губ.
Специально для борьбы с этой распространенной проблема компания Nivea выпустила бальзам для губ «Фруктовое сияние. Вишня», который не только защитит женские губы от пересыхания, но и придаст им изысканный, кокетливый блеск.
Благодаря специальной формуле Hydra IQ, на основе которой изготовлен данный бальзам, уста женщины всегда будут достаточно увлаженными, иметь непревзойденный оттенок и аромат. Только красивые, мягкие и нежные губы способны пробудит в мужчине страсть, ощущения которой так часто не хватает прекрасной половине человечества.

Суммирую : бальзам придаст Вам красоту (еще защитит, но это не точно)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ

Упаковка

У меня еще старый тюбик, но в целом все стандартно.

Скошенная крышечка, плотное закрывание, хороший стик, не хлипкая и не разбивается. Надписи не стираются ( что на самом деле важно)

Стойкость

Цвет держится хорошо, конечно же он пропадает с едой, и может немного остаться на щечке того, кого вы решили поцеловать!)

Сам по себе он никуда не убегает, скорее въедается в губы

Нанесение

Бальзам в меру жирный, он скорее плотный. Нанесение очень приятное, но много мазать не хочется. Как-то достаточно становится довольно скоро.

Наносить нужно аккуратно, он действительно имеет цвет и окружающие заметят если Вы им как-то безразборно повозили по губам

Я больше всего люблю делать контур карандашом, и растушевывать это данным бальзамом. Тогда он выступает еще как декоративное средство

Отдушка пахнет приятно

Это самая натуральная и приятная отдушка из известных мне вишневых бальзамов( ссылки ниже)

она очень нежная, ненавязчивая, в духе Нивея

Пахнет достаточно сильно, но опять таки, очень нежно, не химозно и приятно

Текстура

Плотный бальзам, не масляный и не водяной. Не гелевый.

Присутсвует шиммер, который на губах не заметно, но в целом губки блестят

Заметно, что он гораздо темнее остальных и выглядит более сбитым

Демакияж

Ну, я не знаю нужен ли этот пункт вообще...но все же

Обычной салфеткой сухой это сработает

Оттенок

Яркий, вкусный, насыщенный, не глупый, не отдает в противный розовый в общем образе

Оттенок действительно получился хороший, он не смотрится детским бальзамом ,или чем-то химическим

Им Вы не испортите ничего ,а только придадите здоровый цвет своему лицу

Он остается на губах достаточное время, в то время как сами уходовые свойства сходят на нет

только нижняя

На данном фото можно хорошо его рассмотреть

ниже, полный "образ"

Выглядит прелестно, неправда ли? Несколько заметно как я накосячила с контруром( это к тому, что наносить аккуратно)

Уход

Этот бальзам только для хороших губ. На случай, если не хочется выходить из дома с "голыми" губами, а красить что-то тяжелое не хочется тоже.

Этим бальзамом выполнять уход не совсем реально, он быстро исчезает, и я не считаю что он что-то делает, кроме защиты на улице

Сначала я решила, что он совсем бесполезный, но потом мне очень понравился его цвет, запах и даже тот факт что он очень легкий и немного (много) бесполезный

Такая вкусная яркая игрушечка для губ. Но самая лучшая среди своих сородичей цветных бальзамов для губ

ИТОГИ

• хороший оттенок, хороший запах
  • нет особого ухода, будем откровенны, но есть хорошая защита
  • лучший среди бесполезного Мейбелин и совсем ужасного Ив Роше

Мои другие бальзамчики, как и обещала ранее ( в ящике лежат еще 4 новых, ждут свое время)

1. Lumene
  2. Оригинальная Нивея
  3. Самая самая лучшая от Нивея
  4. Очередная игрушечная помадка от Нивея

СПАСИБО ЗА ПРОЧТЕНИЕ,если мой отзыв был вам полезен, то оцените его соответствующе♥♥♥

Достоинства
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Приятный оттенок
Недостатки
  • Недостаточно ухаживает
AnastasiaLitvinovaрекомендует
Хороший, натуральный оттенок)
Да, он очень приятный))
Как раз выбираю бальзам для губ, теперь присмотрюсь к этому?
25.01.2020
Особенно на весну пригодится))