Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 12:39

Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам об очередной своей находке в области продуктов питания – сандвичный хлеб American Sandwich пшенично-ржаной 7 злаков.

Что же в нем особенного? Он поразил меня своей универсальностью и отличным вкусом. Как-то я решила побаловать себя бутербродом, но обычного хлеба с колбасой не хотелось, и я решила придумать что-нибудь интересное и на глаза мне попался вот этот хлебушек. Стоит отметить, что пищевая ценность у него неплохая, на 100 гр:

белки – 12г, жиры – 5 г., углеводы – 44г.

Хлеб очень мягкий, что мне особенно понравилось, и при составлении двойного бутерброда, он остается нормального размера, т.е. спокойно влезает в рот))) А еще при поджаривании он остается таким же мягким, только добавляется хруст)))

А теперь рецепты бутербродов, которые отлично подходят для завтраков и на ссобойки:

1. Берем 2 кусочка сандвичного хлеба American Sandwich и поджариваем их в тостере, духовке или на сухой сковородке, пока хлеб горячий помещаем между кусочками любой сыр на ваш вкус (у меня Сыр Exponenta Cheese )

2. Берем 2 кусочка сандвичного хлеба American Sandwich смазываем томатной пастой, смешанной с приправами и зеленью (можно смазать соусом песто), кладем ветчину и кусочек сыра, все накрываем вторым кусочком хлеба и поджариваем на сухой сковороде с двух сторон

3. Берем 2 кусочка сандвичного хлеба American Sandwich смазываем томатной пастой, смешанной с приправами и зеленью (можно смазать соусом песто), кладем сыр моцарелла,кружочки помидор и веточку базилика все накрываем вторым кусочком хлеба и поджариваем на сухой сковороде с двух сторон

Однозначно рекомендую этот продукт всем, обратите внимание, что существуют разные виды этого хлеба!

Также рекомендую посмотреть, как же все-таки приготовить завтрак за 2,5 минуты без грязной посуды.

Достоинства
  • Боьльшое содержание белка
  • Идеальный для сандвичей
  • Очень вкусный
  • Удобно взять на пикник и в дорогу
Дарья-zрекомендует