Опубликовано 25 Март, 2016 - 11:36

Добрый день! Хочу Вам рассказать о самом лучшем креме для ручек из всех, которые я пробовала!

Я работаю с бумагой и мои руки со временем стали сухие, кутикула вся потрескалась, стали не украшением, а сплошным ужасом, именно поэтому было решено купить этот крем. Покупала в магазине Летуаль, стоил около 1400 рублей за 180 мл.

Немного о креме

Большой тюбик, с градиентом из коричневого в белый, без углов, об которые можно поцарапаться (для меня это действительно проблема)), гладкий, крышка легко открывается и так же легко, но плотно закрывается, крем выдавливается легко.

На обратной стороне все написано на английском, но так же есть наклеечка на русском языке

На наклейке указан срок годности, изготовитель, где упаковано, но увы, нет состава (он написан ниже на тюбике на английском языке)

Текстура крема легкая,белого цвета имеет не приторный запах, хорошо ложится на руки и впитывается буквально за пару минут полностью.

Расход крема просто космический - мне одной полоски ( 0,5 на 1 см) хватает чтобы хорошо намазать руки и запястья, втереть в каждый ноготок и хорошо их помассировать. Одного такого тюбика лично мне хватает на 9-10 месяцев частого использования каждый день! А при моей работе это просто необходимо. Срок годности с момента открытия тюбика - 12 месяцев.

Вывод.

Крем превосходно увлажняет и питает кожу рук, не смотря на высокую цену буду покупать его еще и еще, ни один крем не справлялся со своей работой лучше, чем он! Всем рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Запах
  • Питает
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки