Опубликовано 1 Март, 2018 - 23:10

Всем доброго времени суток!

Данное масло было приобретено по совету консультанта в The body shop. Говорилось, что это масло для очень сухих рук. На момент покупки кожа моих рук такой не являлась, но все же хотелось большего увлажнения и питания для рук. Поэтому я решила попробовать именно его, hand & hail overnight manicure butter.

Масло обладает невероятно приятным и нежным ароматом, приятно в нанесении (я люблю жирные текстуры у кремов для рук и тела). Какое-то время руки остаются "жирненькими", поэтому и в самом деле его лучше всего использовать на ночь, перед сном, когда ничего уже не требуется брать в руки, иначе масло останется на всех предметах, к которым вы притронетесь.

Хоть в момент нанесения руки и кажутся увлажненными - после этот эффект куда-то исчезает. Более того, кожа моих рук стала действительно сухой (хотя раньше такой не являлась) и теперь ее в принципе тяжело чем-то спасать. Так что по итогу в плюсам могу отнести только аромат средства. И ни в коем случае не могу рекомендовать средство никому, ни людям с сухими руками - бесполезно, ни людям с нормальной кожей, т.к. конкретно в моем случае использование данного средства привело к обратному эффекту.

Достоинства
  • Приятный запах
Kotovlubluне рекомендует