Опубликовано 22 Июль, 2024 - 13:08

Любите корейскую косметику? Я в неё уже несколько лет влюблена и в частности стараюсь ею пользоваться в основном уходовые средства и недавно купила шампунь с козьим молоком. Именно козье молоко в составе меня заинтересовало поэтому взяла попробовать и плюс ещё большой объём.

Балансирующий шампунь с козьим молоком из линейки niju придает блеск волосам.

Основные ингредиенты: Селен, аминокислота шелка, гидролизованный коллаген, каприлилгликоль.

Селен препятствует возникновению перхоти. Гидролизованный коллаген придаёт дополнительный объём и упругость волосам.

Козье молоко - кислое молоко, которое содержит питательные вещества, аналогичные грудному молоку, богато альбумином, глобулином и селеном, которые помогают поддерживать здоровую кожу.

Бренд: Konad

Страна производитель: Южная Корея

Объем: 1000 мл

Для каких волос: все типы волос

Цена: покупала за 1328 руб

Где купить: маркетплейсы

Начну с того, что мои волосы окрашенные и в последнее время стали капризный и непослушные. Если раньше не было проблем с шампунями, сейчас очень сложно подобрать хороший шампунь, т.к. они начинают пушатся, иногда теряют блеск и гладкость, поэтому тщательно выбираю уход и без кондиционера или бальзама становятся жесткими.

Сейчас лето и приходится если не каждый день, то через день мыть волосы и хочется такое средство, которое будет очищать, увлажнять и чтобы не пользовалась каждый раз масками, бальзамом. И похоже я нашла то, что искала. Шампунь прекрасно справляется волосы чистые, блестящие, самое главное не жёсткие и долго сохраняются чистыми. Также заметила меньше стали выпадать, быстрее растут и становятся крепче и сильнее.

Шампунь отличный, мне безумно понравился и буду ещё ни раз его брать - это 100%.

Достоинства
  • Активно питает и увлажняет волосы
  • Большой обЪем и удобный дозатор
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
__Р_а__д_а__рекомендует