Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 20:29

Отдала за эту чудо-вещицу около 2000 руб. год назад, и мне нисколько не жалко потраченных денег, более того, мне было бы не жаль потратить их вновь, ибо этот мультистайлер покорил мое сердце и волосы!!!

Что бы не говорили про каждодневное выпрямление волос и его вред для них, но лично я замечаю противоположный эффект: волосы послушные, блестящие, просто как с обложки журнала.

Сам аппарат имеет 2 насадки для гофре (крупную и мелкую), 2 насадки для локонов (аналогично), выпрямитель, естественно, и 2 пластмассовые насадки на плойку (ни разу ими не пользовалась, просто не вижу их результата).

На фото полная комплектация:

Покрытие насадок алюминиевое. Сама плойка нагревается в течение 1-2 минут. При использовании насадки гофре достаточно подержать аппарат на участке пряди несколько секунд, и результат превзойдет все ожидания! Очень объемный и четкий эффект.

Плойка также превосходна. Я чаще использую меньшего диаметра, для более классических локонов.

Ниже на фото сами можете оценить результат:

выпрямитель
мелкое гофре
крупное гофре
мелкая плойка

Мои волосы от природы не отличаются особенной густотой. А если их просто высушить феном и не выпрямлять, то они еще и пушатся и вьются, и представляют из себя неопрятное и неухоженное зрелище. Поэтому без стайлера я не могу прожить ни дня.

А учитывая то ,что мне приедается одна и та же прическа каждый день, Babyliss решил и эту проблему тоже. С таким количеством насадок, фантазия и количество новых причесок просто неограничены!!!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Качественно
  • Разнообразно
  • Удобно
AlexRashрекомендует