Опубликовано 14 Март, 2015 - 13:53

Однажды, некогда любимый мною стайлер сгорел. Восстановлению не подлежал. Погоревав немного, я уже смирилась с этим, но спустя некоторое время мне подарили Мультистайлер Remington S8670.

Этот стайлер создан помогать своей обладательнице создавать различные причёски:

- завивать локоны;

- выпрямлять волосы;

- делать гофре;

- созадвать прикорневой объём и укладывать кончики.

В комплекте:

- пластинки для выпрямления и создания эффекта гофре,

- щипцы для локонов,

- зажимы (не пользовалась ни разу, мелкие какие-то);

- пластмассовые насадки - для подкручивания кончиков, которая, заметьте, крепится к щипцам и не слетает при использовании,

А вот эта осталась для меня загадкой, приручить я её не смогла - со щипцов слетает, волосы выдирает. ну не сложилось у нас с ней!

С завивкой проблем нет. Тут всё проще простого. Устанавливаем щипцы, выбираем температуру и крутим красивые и аккуратные локоны. Такием у меня получаются при высокой температуре:

Такие при более низкой:

Выпрямляю я волосы редко. Подобрав шампунь вообще отпала эта необходимость, ну разве чисто побаловаться).

Гофре делается быстрее всего, поэтому более востребовано, часто делаю себе и сестрёнке.

Иногда подкручиваю только кончики. Волосы у меня средней длины, подстрижены ровно, в принципе, особого смысла в этой насадке не вижу, ну только чтобы смотрелось так, что вроде что-то делала с волосами))).

Достоинства:

1. Быстро нагревается. Готов к работе буквально через минуту!

2. Сравнительно небольшой и удобный кейс для хранения (сфоткала рядом со стандартной папкой для документов) - удобно брать с собой в поездку;

3. Шнур вращается, достаточно длинный;

4. Теплозащитная подставка у насадок, кончик насадки для локонов не нагревается;

5. Регулировка температуры нагрева пластин - целых 5 позиций! Индикаторы пересмигают во время нагрева и гаснут, когда выбранная температура достигнута и можно приступать к укладке;

6. Отключается через час осле включения автоматически;

7. Двусторонняя насадка для выпрямления/гофре.;

8. Щипцы для создания локонов Ф19 мм;

9. Керамическое покрытие пластин с турмалином.

Недостатки:

1. Не очень понравилось гофре, нечёткие какие-то прядки получаются. Если брать прядки потолще, то ещё хуже изгиб получается, а если потоньше - то пластинки гофре плохо прилегают и изгиб всё равно не красивый;

2. Всего одна насадка для создания локонов.

В целом, достаточно хороший стайлер. И цена приемлимая - около 2 000 рублей.Рекомендую!

Достоинства
  • Автоматическое выключение
  • Быстрый нагрев пластин
  • Вращающийся шнур
  • Несколько температурных режимов
  • Стильный
  • Функциональный
Недостатки
  • Выдёргивает волосы
  • Пластины гофре плохо прилегают
  • Только одна насадка для создания локонов
Ирис_КисКисрекомендует
11.12.2015