Опубликовано 24 Июль, 2019 - 14:02

Здравствуйте,дорогие читатели!Расскажу вам о моем отдыхе в Хургаде в отеле Ali Baba Palace.

Однажды мы с мамой и тетей решили съездить куда-нибудь отдохнуть.Турция сразу не рассматривалась и мы выбрали Хургаду.Отель помогло выбрать турагентство, спасибо им за это.

Это был мой первый отдых заграницей и естественно первый полет на самолете.Честно, мне было очень страшно, особенно, когда мы приземлялись, но я выдержала это испытание)

И вот мы вышли: жара, красота, пальмы, солнце.Из аэропорта мы быстро добрались на автобусе до нашего отеля.Когда мы зашли туда, я была в шоке, огромный, красивый холл, три ресторана на выбор с разной кухней(сейчас уже точно не вспомню с какой ), каток, боулинг, магазин.
Выбрали мы номер на втором этаже, ближе к пляжу, а зря, намного удобней было бы выбрать поближе к еде)Номер чистый, с большим телевизором(но на его просмотр времени особо и не было), большой балкон с красивым видом.Пляж там тоже очень красивый и чистый.И предупреждение, прежде, чем пойти на пляж, проверьте взяли ли вы с собой солнцезащитное средство, ни в коем случае не идите без него, обгорите и будете половину отдыха мучиться и искать сметану, как я.

Во всех трех ресторанах шведский стол, еда очень вкусная, вечером можно расположиться около бассейна.В полдник давали сладкие пончики.

Огромный и длинный бассейн:

По вечерам были развлекательные программы, каждый день новые.

На момент моего прибывания аквапарк там еще строился и мне не удалось его опробовать.

Погода в Хургаде замечательная, утром жарко, но жажда вообще не появляется, вечером прохладно, иногда ветерочек.

Весь персонал понимал русский язык, был очень отзывчив, каждый день убирали в номере.

А сейчас предлагаю вам насладиться прекрасными видами этого замечательного райского места.Фотографии скажут всё сами за себя

Я рекомендую слетать хотя бы раз в Хургаду ,заселиться в отель Ali Baba Palace и увидеть все это своими глазами !

Ваша Наталия

Достоинства
  • Вежливый обслуживающий персонал
  • Вкусная и разнообразная кухня
  • Красивая территория
  • Огромная территория
  • Отличное обслуживание
  • Прекрасный пляж
  • Скучать не придется!
  • Талантливые аниматоры
  • Хорошие номера
Недостатки
  • Много отдыхающих
Natali_ya9рекомендует
30.07.2019
Интересное место
01.08.2019
Отличный курорт.Нам тоже в Хургаде очень понравилось.
28.08.2019
Как здорово наблюдать за дельфинами в естественной среде обитания!
05.09.2019
Радует, что Египет до сих пор держит марку ))
09.09.2019
Хороший отель)