Опубликовано 13 Август, 2018 - 21:02

  • Опыт использования:
    месяц или более

Здравствуйте!

Данный шампунь знаком мне давно. Пару лет назад, борясь с очередным выпадением волос, купила его, и он мне чудесным образом помог. Количество выпавших волос при его использовании сокращалось весьма заметно. К середине бутылька (а он, как видите, не маленький), волосы выпадали уже в 2 раза меньше, а к его концу волосопад полностью прекратился. При том, что тогда я никаких других средств не использовала.

Не буду подробно расписывать его внешний вид, тут многие писали и фоткали. Для меня обычный шампунь, что по виду, что по запаху, а вот по действию просто волшебный оказался. Состав у него шикарный. Волосы немного подсушивал. Наносила, немного выдерживала, смывала и так дважды.

В этом году наступил очередной волосопад и я, после обращения к трихологу, по его рекомендации приобрела несколько аптечных шампуней, которые особо мне ничем не помогли. И я вспомнила про этот шампунь. Найти его было сложновато в моем городе, только в одной аптеке и нашла. И радостно принялась за дело. Эффект наступил в такие же сроки, что и при первом использовании.

Не буду все успехи в борьбе за шевелюру приписывать исключительно этому шампуню, так как было задействовано еще несколько средств, но из всех опробованных мною шампуней от выпадений волос, только этот неизменно для меня дает результат.

Достоинства
  • Активизирует рост новых волос
  • Натуральные компоненты
  • Хватает надолго
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Немного сушит волосы
  • Тяжело найти в продаже
julia76xxрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также